Люблю парня. Но наши отношения скорее "свободные отношения", видимся редко.. Я очень люблю его, но не чувствую взаимности и он видимо не серьезно относится ко мне и не собирается переходить на высокий уровень отношений.
С пару его друзьями я знакома, с мамой, сестрами тоже, когда приезжаю бываю у него дома всегда.. Но звонит, пишет редко.
Ему за 30 с небольшим живет с мамой. В начале отношений предлогал жить, потом передумал, он никогда не жил с девушками. Парень из состоятельной семьи, все при нем, не дибил какой-то, себе цену знает. Но к серьезным отношениям со мной видимо не готов и не хочет. И такое чувство, что я у него только для секса. Звонить не звонит, пишет редко, о будущем или о чувствах не говорит. Когда я с ним, то я и ласку и заботу чувствую от него, а когда уезжаю домой, так как будто и нет меня, видимся раз или два в месяц, последний раз вообще в конце мая только виделись.. И не знаю как быть, все говорят расстаться с ним, а я не могу.. Я его бросила когда мы встречались первые пол года, но через пол года сама вернулась, с надеждой что изменится все, но ничего не поменялось.. а я только переживаю и мучаюсь, расстаться не могу и с ним не могу быть.
Расставания
Люблю парня, встречаемся полтора года, думаю расстаться
Я тебя понимаю, сама в похожей ситуации была, тоже любила, знала, что будущего с ним нет, но отпустить не могла, пытались несколько раз расставаться, но он возвращался и как оказалось только ради секса, редко виделись, при встречи один человек, весь такой нежный ласковый, а после совсем другой, даже не спросить как дела, в один прекрасный момент все просто надоело, я перебарола себя и ушла навсегда, не скажу, что легко, что забыла, до сих пор чувства есть, но не хочу больше возвращаться к таким отношениям, верю, что обязательно встретится достойный парень, которому я действительно буду нужна
Я вас умоляю....
Из "состоятельной семьи " значит ласка и забота выражаются вежливостью и денежным эквивалентом.
Ты абсолютно права- удобный вариант для секса. Не будет тебя - быстро найдётся другая. Большее ему и не нужно. В качестве невесты он явно тебя не видит.
Меруерт Сактаганова
ниже в комментариях я уже ответила про состоятельность)
Я вас женщин не как понять не могу вы чудные!!! Люблю парня.. думаю расстаться что за бред?
фи..
епт.
* я его бросала *
да нах ты ему нужна там ..в его семье..
правильный парень..
по-бет покормит и выпнет...
отобьет охоту бросаться следующий раз.
найдет другое дерево с косичками.
епт.
* я его бросала *
да нах ты ему нужна там ..в его семье..
правильный парень..
по-бет покормит и выпнет...
отобьет охоту бросаться следующий раз.
найдет другое дерево с косичками.
"И такое чувство, что я у него только для секса" - это чувство тебя не обманывает.
"Я его бросила когда мы встречались первые пол года, но через пол года сама вернулась" - ну и зачем за тебя бороться, если ты приходишь сама?
варианта два - 1) перестрадать и наладить свою жизнь в конце концов.. 2) так и быть для него подстилкой, прошу извинить - вечной любовницей.... он женится, но с тобой скорее всего будет изредка встречаться ...решать тебе
Ему за 30 с небольшим... Дальше даже читать не стала. Уходи от него. Вот еще вспомнишь мои слова
за 30 и живет с мамой)) На этом можно ставить точку.
Ты его тяготеешь, он не из тех парней что могут сказать..." повидались и расстались" он так и будет... просто тряпка, да состоятельная но тряпка, даже подозреваю почему именно ты не хочешь его отпускать...
Меруерт Сактаганова
Почему?
Юлия Авдюничева
Потому что он денежки платит)
Я сам такой же, как тот парень во всех моментах ...
Меруерт Сактаганова
и что с вами делать?
Но ты же его любишь! Да и главное - это то, что ты чувствуешь от него теплоту и любовь, когда вы вместе. Это же очень важно. Может он такой человек, который не любит всю эту виртуальную жизнь, эти сообщения. Может он хочет видеть Вас только в живую. Любите его так, как любите его сейчас. Счастья вам ♥
Меруерт Сактаганова
Но он то меня не любит, жениться или хотя бы жить не собирается даже. Про соц сети он не сидит нигде, кроме как сайт знакомств и ватсапп
Меруерт Сактаганова
он пишет мне раз в месяц и всё, а недавно он написал, а я не ответила, он взял и в чс кинул.
Трахайся с другим на стороне, а с ним пускай будут "любовные" отношения.
Меруерт Сактаганова
не хочу ни с кем трахаться на стороне
Как я понимаю у него жопа в детстве играет... Судя по тому что ему за 30, тебе примерно так же, стоит уже думать о семье, а не гнаться за человеком который прижил жопу к песочнице. Да, понимаю, любовь все дела, но ты уверена что это она, может просто привязанность, за столь долгие годы. Если он в свои 30 не понимает что такое семья, то и дальнейшем тоже. Стоит тебе подумать...
Меруерт Сактаганова
мне 23)
Меруерт Сактаганова
вот поэтому я и не знаю что делать.. я вроде люблю его, но и отношения мне такие в тягость
Юлия Авдюничева
Семья - это кабала.
"высокий уровень отношений" - это когда ты у него квартиру отобрала, а он платит алименты на ребенка, рожденного от другого?
Меруерт Сактаганова
Я не говорю жениться на мне и рожать детей. А просто хотя бы жить вместе, квартиру снять, попробовать. Просто отношения должны уже куда-то двигаться.
Надо беребороть себя, послать его, и отвлечся как нибудь. Выпить, погулять, отдохнуть, незнаю
И постепенно забудешь