Расставания

Скажите парень бросил жену с ребенком 3 месяца, и до сих пор не хочет общаться и т. д.

я залетела от него, и получилась замершая беременность? скажите может бог не хотел этого ребенка? все равно он плюнул на меня? ему не нужен он был,,
Беги от него куда глаза глядят. Я б таких кастрировала нах. Одного ребенка родного бросил, с остальными тоже считаться не будет.
Маринa Костюченко
Лучший ответ
Скорее всего слишком молодой.. . жизненного опыта нет.. . вместо того чтобы поддержать - предпочел удалиться.. .
Попроси кого-нибудь из общих друзей чтобы ему позвонили и рассказали ему что ты очень за него переживаешь, любишь.. . что он тебе нужен и т. д. и т. п....
Как только ребенок так сразу нужен а вот когда нечего такова нет так сами уходите, вы ж такие решительные а сейчас в подобном состояние понадобился, сама же не сможешь!
он тебе обещал златые горы?
Баглан Ибраев
понимаешь девочка... хотеть трахаться и хотеть от тебя ребёнка ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! хотеть ребёнка должны двое... а не так ты залетела и он обязан жениться.... нет... он хотел только спать с тобой... а в жёны мечтал взять не такую.. .
==========================================
девочки!!!! ведите себя приличнее, что не взывать о помощи! берегите честь!
Vadim Nv
Это судьба! Она делает Вас сильнее! А с парнем Вы и сами всё знаете!
Таня Костенко
я думаю, что бог здесь не причем, здесь какие=то медицинские причины, но самое главное теперь то, что зачем о нем таком товарище вообще даже думать, это же человек для временных сексуальных утех и все, а если от него хотеть семейной жизни то наверняка это зря будет, то есть это не к нему
Вам сейчас не о нем надо думать, а о себе...
он не достоин такого счастья -вас вашего ребеночка ...забудьте о нем пусть бесится ..бог дал вам счастье ребенка цените берегите сокровище
он гат
ребёнок в первую очередь нужен тебе если бог бы не хотел что бы ты рожала не дал бы тебе его. а от этого труса беги и не оглядывайся. найдётся тот мужчина который тебя полюбит и полюбит твоего ребёнка. а ты о себе думай и о ребёнке он твоя кровиночка и не один мудак не стоит твоих слёз.
убегай от него
сложно больно... слезы
та беги все будет супер
Если он бросил жену, значит он не парень, а муж! Главное, чтобы вам ребёнок был нужен!! ! А то с рождения навешиваете на малыша ваши проблемы!