Расставания

растались с ним 3 года назад....до сих пор не знаю причины....и + к тому меня гложит чувство незаконченности....

Все в твоих руках. А вдруг это тоже самое гложит? Попробуй начать с ним общаться, просто по-дружески, у вас ведь не только плохое было, но и много хорошего. Это может послужить началом дружбы. Тебе от этого легче станет, поверь. Говоришь в другой город уехал, в одноклассниках и контакте его найди и общайся! Ему наоборот будет приятно, что ты его нашла, пишешь и интересуешься, как он. Тогда постепенно ты найдешь ответы на интересующие себя вопросы. Удачи!
Роман Нелюбин
Лучший ответ
Плюнь на все.. . Отнесись как к ушедшему поезду.
Да не тени ты прошлое за собой! мужики так не партся. Ушел да забыл! !

Откройся новым чувствам!!
зачем тебе знать причины. просто надо жить а не думать о том что было три года назад
у меня тоже такое было когда-то
на самом деле это не чувство не законченность, это больше обида и неизвестность причины расставания? возможно он сделал это неожиданно и грубо (мой например меня бросил в день моего рождения по телефону, просто сказал мы расстаемся)
Тебе просто надо его ПРОСТИТЬ ...
скажи себе не сколько раз: "...имя.. . я тебя прощаю! "
я своего тока через 5 лет простила, все таки первая любовь... .
а на следующих парнях от игровалась... .
мне психолог помог разобраться, а то у меня такой негатив из-за этого был к мужскому полу, нет я встречалась тока за людей их не считала ...
желаю и тебе в себе разобраться... .