Расставания

Отношения прекратили сознательно 8 лет назад.До сих пор оба без слез это вспоминать не можем.Значит зря расстались?

если расстались, значит были причины, вы ведь разумные люди и думаете, когда что-то делаете,
другое дело, что жизнь течет и все меняется, и даже ваше мнение друг о друге, обиды забываются, можно попробовать еще раз, если появилось обоюдное желание
Ваня Петров
Лучший ответ
А зачем расставались поплакать захотелось?))) ) вообще обычно кто то один отношения разрывает а другой плачет меня т н папец кинул в три года как я ни рыдала а до сих пор говорит что не бросал)) ) сейчас онбольной и старый ползет в мокпых штанах обизаетса а мне все равно так как умер для меня давно
Павел Гребенщиков Расстались, потому что оба были несвободны
Вы ведь счастливы друг без друга? Ну и плакайте на здоровье!
С любимыми не расставайтесь! Срочно верни его!
оба вспомните причину расстaвания обсудите причину чтоб не повтoрилась на случай если вдруг вернетесь
*** Аринчик***
Ничего мне не ясно.
Если слезы льете и не сближаетесь - слезы фальшивые.
Значит причины, приведшие к расставанию, как были, так и есть.
А слезы - лишь желание кого-то попридержать как "запасной аэродром"
Если слезы искренние, то их не льют порознь, а протягивают друг другу руки, обнимают друг друга и льют слезы счастья, уже не расставаясь.
Павел Гребенщиков Причины были. У обоих семьи были. Дети. У него жена болеет....Потому и расстались. Он их бросить не может. Да и я однажды чуть не стала причиной смерти его жены - больное сердце, еле выбралась, когда все узнала....Вот они и причины. И ни капли фальши в слезах.
ты правильно написала "СОЗНАТЕЛЬНО"вот ты и сама ответила!!! а если что-то хочешь спросить... лучше всего у него это узнать! спросить в лоб... а там пусть что будет!!!