Расставания

Я расстался с ней 8 лет назад, все стены увешаны ее фотками,на полках ее подарки,перед сном плачу вспоминаю.Как забыть?)

Ты не хочеш забыть. В этом вся проблема. Я знаю что это такое не по наслышке, поверь. Мы расстались, я сделала все, что бы сохранить любовь. а ему нужны были деньги. Он говорил, что за мужик без денег? А мне был нужен он. Наверное я считала себя виноватой в том, что мы расстались. Пыталась себя наказать. Смотрела на его фото и рыдала. Он звонил иногда и язвил. а потом поняла, что все это напрасно. Никто не виноват, просто так случилось, это жизнь. Может звучит как бред, но в глубине души ты наказываеш себя. Жечь ее фото не надо. просто убери их все в коробочку, туда же письма, и другие вещицы. И спряч куда нибудь. Мир не рухнул и солнце еще светит. отпусти свою боль и позволь себе жить дальше. Кстати, колдун не выход, это точно. Она будет всю жизнь изменятьт, если вернется.
Sherkhan Yeskendir
Лучший ответ
Хватит врать ))))) Застрелил так застрелил )))
Nastya Obukhova
Раздобудь свежую фотку, проблюйся и угомонись
Ляззат Сакина
всем Новым знакомым разослать ссылку на ЕЁ Мир несколько раз и говорить-вот она, коза!! !
реально, помогает)))))))
Сделай её фото наколку на груди может оценит и вернется:):):):):):)
Walo Adgiew
Виктор Зотович Мысль такая возникала, но станет ли легче? Постоянно носить на себе свою печаль? Она и так внутри все съедает.
Галина Фатьянова Вот именно ЭТОГО делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! А если не вернётся, то что тогда?
просто живи так, чтоб когда нибудь она захотела в твой мир..
Анатолий Быков
Проблема только в одном. Ты не можешь забыть потому что помнишь ее, может тебе снять фотки и ее подарки и начать жизнь по другому, как будто ее не было
если склонность к мазохизму то это к врачу
Людочка Ярцева
Не знаешь, почему я тебе не верю ни на грош? Ой, звиздишь... ой, звиздишь...
Зачем забывать, если ты ее так сильно любишь. Лучше сходи к колдуну пусть приворот наведет. Но только если ты действительно хочешь быть с ней всю жизнь вместе. Удачи!
найти другую девушку, но ничего и никогда не забывается, всё остается в сердце
Сделай ремонт, выкинь всё нах и начни новую жизнь в новой комнате.... ты что, мазох. что ли? Или кошка, у которой 9 жизней? Ты уже отдал непонятно чему 8 лет.... тебе их никто не вернет и на что же тратишь свои дни??
В такой обстановке - "стены увешаны ее фотками, на полках ее подарки... " никогда не забудешь!!!! Смени обстановку и не зацикливайся на ней - она не одна на свете...
Алексей Лобов
Убери все что с ней связано, так легче. Я стараюсь даже обходить места где мы когда-то были. Не всегда получается, но тем не менее. Даже отказал в обычном общении. Тяжело, больно, но надо.
Друг мой, в этом я спец! =) Берешь все её фотки, и начинаешь РВАТЬ, ЖЕЧЬ и т. д. и т. п.... =)) После, идешь в с друганами на вечерину, запасаешься бухлом, зовете девочек, а на утро (как правило) Просыпаешься, и у тебя оказывается куча вариантов, с кем замутить=))) А к стати, чуть не забыл, ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИЧТОЖЬ, ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО!! !
Однако перед этим постарайся связатся с ней. если у вас снова ничего не выйдет, тогда то что я перечислил, самый вариант=))))
Какой-то ты не постоянный, ты определись, ты её застрелил или всё-таки вы просто расстались?:))))
Руслан Хомяков расстались с одной, застрелил другую ))
Ответ только один: сжечь все фото, выкинуть подарки ( или подарить кому-то их, если дорогостоящие) . Прошло слишком много времени, Вы ей не нужны. Пора смириться.
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит
ЗАБУДЬТЕ тех, кто в жизни новой
Забыл о том кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра
Не призывайте равнодушных-
Не отзовутся все равно
Им кроме органов наружных
Наверно… больше не дано.
ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье … ДА... -так ДА!. .
А.. . НЕТ... -так НЕТ!. .
СПЕШИТЕ к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт.. .
С кем раз в году прожитый вечер.. .
Питает душу целый год...
В.
Владимир ....
Некоторые, если чувство настоящее, любят всю жизнь.... Кто то остается один, кто - живут с другими.... Выбирай.... Может полюбишь....
Это ты свою историю написал? Что-то появляются сомнения....