Расставания
Если расстался с человеком более 8 лет назад и появилась возможность встретиться, что если вновь проснутся чувства?
Это будет зависить только от тебя!
Чувства конечно проснуться могут.. но не факт! А вообще, есть хорошая народная мудрость, "никогда не возвращайся туда где тебе было хорошо"
....как правило, это очень больно, и оставляет рубец в душе на всю жизнь....
Как правило Вы будете разочарованы. Лучше не пытаться-испортите память, если есть что хорошее вспомнить.
Я разочаровалась. Человек очень изменился и я вообще не понимала. что нас когда-то связывало....
За двадцать лет можно не забыть, а ты про восемь. Встретиться надо обязательно, но далеко не факт, что что-то там проснется.. . Да может и наоборот. Главное посмотреть- любопытно же....
Дважды в реку не войдёшь! За 8 лет вы сильно изменились! По любому поводу будете искать причины для ссор!
Я попробую, только при условии, что это была моя первая любовь, остальное не будет так интересно.
они могут вспыхнуть, если вы оба изменились!
Встретишься - узнаешь
так это просто суперски))) ) это настоящая ЛЮБОВЬ!! ! вы когда встретись нам напишите))) )
всё будет афигительно. удачи вам
Быть вместе вот и все!
задаю себе тот же вопрос
Они у Вас уже проснулись, раз Вы задаёте этот вопрос. Лучше встретиться, каким бы ни был результат этой встречи. Потом не будете жалеть, что могли бы вновь увидеть когда-то дорогого Вам человека, а не сделали этого.
Всегда слушайте свое сердце!! ! И меньше внимания обращайте на голову!! ! оНА ИНОГДА ДАЕТ НЕ ВЕРНЫЕ ПОДСКАЗКИ!!!
встретьтесь. советую.. .
а если что проснется, так значит так тому и быть, просто доверьтесь себе...