Расставания
рассталась с бывшим 6 лет назад, построила новые офигенные отношения но все равно вспоминаю бывшего...
прошлое травит.
А вы бабы все такие.
Татьяна Ветрова
нет, мужуки в большей степени тут почитала, любимую многие по 15 лет помнят
видимо ошиблась, с нынешним...
Просто не заостряйте на этом внимание и всё,а то так и нынешнего потеряете))
да всегда такое возьми его в любовники

что за хрень тут пишут)))) просто в новых отношениях, нет каких то интересных вещей от старых отношений, которые вам нравились.. вот и все .. и не более того.. не зацикливайся.... не стоит на таком пустяке..))
дело в том...
дело в том что один раз открыв канал с человеком - этот канал остается навсегда, и всякий раз когда он вспоминает о вас - этот канал открывается. Позвоните ему и попросите его, чтобы он отпустил вас
Алексей Беляев
то есть он обо мне думает?
Я тоже (прошло 4 года
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Mireli Binnetov
хороший способ
"Там, позади немало рук и глаз, но лишь одно лицо всего дороже,
мы в этой жизни любим только раз,
а после ищем на него похожих... "
Открыв однажды сердце и душу человеку, он навсегда с тобой так и останется: в памяти, в душе, в сердце.
мы в этой жизни любим только раз,
а после ищем на него похожих... "
Mireli Binnetov
идеально сказанно