Расставания

Я люблю бывшего, не могу начать отношения, У него уже друая( расстались мы с ним 2,6 года назад( что мне делать?

Если такая большая любовь у Вас, так чего расстались?
Может просто все плохое из памяти стерлось, и это не чувства, а банальная ностальгия. Так бывает довольно часто.
Тем более у него уже другая девушка, новая жизнь. Вряд ли он хочет все вернуть.
Отпустите его и пожелайте счастья. Если Ваше - будете вместе в любом случае.
Илья Смирнов
Лучший ответ
Вспомнить что тебе 16 лет. Пойти в ВУЗ и залететь на первом курсе.
Как Вы можете начать отношения в одностороннем порядке. Тем более, если он уже полюбил другую. И я люблю бывшего, расстались три месяца назад из за родственников, так они уже ему тоже замену втюхивают или втюхали уже. Трясет! А что делать?
Т(
Танечка (((
Забыть и жить дальше!
ну ты что то долго переживаешь не знаю что делать к психолгу попробуй сходи
Да девки гонимые вы - что имеем не бережем а потеряем плачем . Возьми напомни не нароком о своем существовании только не навязчиво мол убедится как дела а то переживаешь за него
_S
___E S___
ПРобуй переключиьтся на другого человека.
Сходи в армию, щас скоро можно будет.
Julia Natriy**
В первую очередь научиться уважать себя, тогда и найдете ответ на свой вопрос
другого найти
я тоже люблю бывшую.. . вот думаю может повеситься? вернуть не могу и других отношений не хочется...
Жить!!!