Расставания
расстались 2,5 года назад.он женился.но вроде как несчастен в браке.стоит ли пытаться начать заново?еще люблю.и больше в
Что значит вроде? Был бы так несчастен ушел бы от нее, не пробуй ничего с ним больше, это затянет как в болото, он не уйдет от нее, так и будет таскаться на 2 фронта, а хуже будет только тебе, мне 4 года понадобилось, чтоб забыть своего, перетерпи
Петр Семидоцких
спасибо...а потом кого то встретила?...а то мне и одной хреново, и лучше него больше никого не встречала.не то чтобы сравниваю,просто любви не возникает
Прости, пожалуйста. Но по-моему, ты просто зациклена на нем, если уже 2,5 года прошло, а ты все забыть его не можешь. Значит сама не хочешь этого. Все надеждами себя тешишь, что несчастен он в браке, что разведется, вернется.... А если нет! ? Что тогда . Всю жизнь свою, всю молодость ему отдашь?
Он тебе предлагал что-то, обещал?
Вот почему вы расстались, не боишься, что прождешь его еще 3 года, он вернется, а ты проживешь с ним немного ипоймешь, что не изменилмя он. Что любила ты уже не его, а образ его в голове.. . и сама жалеть будешь, что столько времени ему отдала впустую.
Он тебе предлагал что-то, обещал?
если любите, пытайтесь обязательно.... бывает делаем ошибки, получается назло себе..
Я бы не стала начинать все заново.
попытайся, я тоже почти в такой же ситуации, стою на распутье, вся в размышлении
нет, не стоит. Ты думаешь, что ему плохо-но это с его слов. И нечего жалеть его-он сам сделал свой выбор.
Андрей Шеламов
Согласна на все 100 %.
если он не бросает жену значит ему жалко! ! а это чуство самое ужасное! бедете мучатся все! и он и вы и та жена! он и только он должен принять решение! ! а то, что говорят что не зайдешь два раза в одну реку это чисто слова из книжек! ! есть куча людей которые расходились и сходились снова! и если чуствуете что он вас любит по настоящему и вы любите, то дайте ему шанс! но не отбивайте а дайте понять, что вы любите и ждете! боритесь за свое счастье! ! главное .чтобы в той семье детей небыло, а то когда дети то хуже конечно! ! но повторяю, что ваш мужчина первый должен сделать шаг, разойтись, а то будет на двух стульях одной попой!
Боюсь из этого ничего путного не выйдет. Время ушло, и вы уже не те. Но попытаться можно.
а что он вам предлагает? редкие встречи или ...если несчастен, пусть разведется, а там уже стройте отношения) удачи!
мне кажется если бы очень хотела, то забыть можно и за более короткий срок чем 2 года. а что значит вроде как несчастен? он сам то хочет к вам вернуться? если есть любовь . то наверно можно попробовать всё с начала
Зачем себя истязать?? ? Дважды в одну реку не войти!
Саша Панков
зря так думаете..
если он несчастен, пусть и пытается начать заново ( то есть сначала разводится а потом уже что-то предлагает вам при условии, что нет детей, оно вам ни к чему) ,а лезть в чужую семью не надо.
смотря по какой причине расстались!!!! МОЖЕТ НЕ СТОИТ УНИЖАТЬСЯ!
у меня похожая ситуация, теперь они меня тянут, а я мечусь. больно, схожу сума