Расставания

Расстались 5 лет назад, звонок из прошлого. Зачем? Потешить себя?

Вообщем общались с девушкой хорошо и долго, не один год. Мне она нравилась как объект любви, всё пытался быть с ней ближе, не как просто друзья, но она говорила мы просто друзья. Она говорила что чувств нет ко мне. На немного удалось быть в отношениях, но в итоге мы расстались и расстались по её инициативе и очень плохо. Вообщем я у неё оказался везде в игноре, я сменил все номера после этого, хотя она его где то узнала. С тех пор я её не видел и не слышал, прошло уже 5 лет. Не давно звонит не знакомый номер, а это она. Я удивился чуток. Спросила как я с кем я, сказал как есть, один, жив здоров. Про себя она сказала что живет с мужчиной, но с ним мол часто ругается из за его ревности, ну это уже их личные страсти). Звонила уже не один раз. Общаемся просто, как будто не было разрыва в 5 лет. Мне сейчас 31,ей 27.Сказать про себя, нет никаких вибраций, прошла любовь завяли помидоры. Просто общается. Как думаете зачем звонит, пишет?? Потешить себя хорошую?
Ерлан Есмаков
Раз в неделю или чаще, у девушки паника, сделала неправильный выбор, паника заканчивается до следующего раза через неделю
Irinka **********
Лучший ответ
Запасной аэродром готовит ))
28 лет - и она не замужем. Всё. Её поезд ушел. А ты - запасной вариант. Если ты мужик, отправь ее в черный список, как она тебя когда-то. Тем более, что чувств у тебя к ней нет сейчас. Придет и снова потопчется по тебе.
Таня Китибаева
Типа того ...думает ты по ней по сию пору сохнешь ...хочет твоих соплей, эмоций, чтоб добивался её .лебезил перед ней .. восхищался ей ...А может просто ищет надёжного человека чтоб своему мужчине рога пополировать .. В любом случае я бы на твоём мест напихал ей во все дырочки, подарил бы ложный намёк на чувства... потом как надоела бросил бы по английски ...
Fuck Just Do It .
Привет, Алексей. Ведёт себя она с выгодой для себя - разругается с сожителем - будет куда уйти, или "вот какая я, меня и до сих пор хотят.... восстребованная значит..." - цену набивает себе, самооценку повысить. Ну а так ты ей не нужен - использовать только и всё. Было Лёх, у меня такое... тоже. но там только исчезла она... а через 5 лет.... но не звонок а сразу в дверь пришла. У меня в это время уже другая была... )
Іванна Якубик
да потешит себя. самоутверждается, что если даже разругается есть куда уйти. не таи надежду.
Женщины всё просчитывают, просчитай и ты. Убирай эмоции. У неё их нет.
Ещё раз можешь пролететь.
Действительно, все правы. Естественно она подбивает почву как запасной вариант. С тем не сойдусь к этому уйду. Скажи что она всё профукала и не вздумай этой шкуре дать дорогу к себе!!!!