Расставания
Не могу выбросить из головы бывшую девушку, расстались 5 месяцев назад.
Не могу выбросить из головы бывшую девушку, расстались 5 месяцев назад. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о ней и засыпаю так же. У нее уже есть другой парень, но мне это всё равно не позволяет о ней забыть. Помириться с ней не вариант, и рассказывать о своих чувствах тоже, так как я давно стал для нее врагом номер один. Да и вообще я переехал жить в другой город в 4000 км от нее, но чувства не остывают. Просьба не писать остренькие шуточки и не предлагать алкоголь, наркоту и т. п., всё это я уже прошёл. Эффекта нет от этого.
Время и терпение... все встанет на свои места и не забывай твоя половинка бродит где то рядом... возможно совсем рядом, только пока незамечаешь...
...тебе нужно научиться удерживать свое внимание на моменте сейчас...))))) а оно у тебя ускользает в прошлое - т. е. ее увлекает мысль за собой...)))) а прошлое приносит душе боль и страдание...))))), сначала - конечно тебе нужно искренне простить ее и отпустить...)))))
Чувак тебе просто наверно потрахаться не с кем. Как только найдешь и все забудется.
5 месяце мало, во первых будут новые отношения все пройдет, во вторых и через год вспоминать будешь, только уже не так болезненно.
Годик, самое малое... а можети два...
Не хочешь выбрасывать -- ну и не выбрасывай, какие проблемы. Ты ж ей добра хочешь? Ну и пожелай ей всего доьрого. Не выбрасывать не выбрасывай, а своей жизнью при том живи. Вот и всё, ничего сложного.
Только время, я своего бывшего парня 2 года не могла забыть.
Просто помниэту фразу: И это тоже пойдёт! Со временем забудешь так или иначе, а пока запасись терпением
Если человек тебе был небезразличен, то забыть его бывает сложно. Тебе надо влюбиться снова, только новая любовь поможет тебе.
Оооо Парень Ты Попал (((((((( это нервы Любовь блин такая зараза )))))) Лучший вариант, у каждого человека есть свой двойник - найди подругу в точности похоже на бывшую и с новой начни все с начало - Но Уже очень Мило и Классно - Рекомендую очень Важно от начало до конца посмотреть фильм Правила Съема Хитча - Очень И Очень Учит и Просветляет - Важно этот фильм посмотреть ну просто даже несколько раз в подряд от самого начала до самого конца.
Не хер было вести себя как свинья. Просто так за врагов никого не считают.
клин клином вышибают