Расставания

С девушкой расстался несколько месяцев назад. Встречались три года и я сказал, что не любил и не люблю. Сегодня написала

Привет еще раз. Странно, что мы стали чужими друг другу. Мне не привычно видеть тебя и не обнимать, не разговаривать, мне не привычно, жить так будто ничего не было. Вижу у тебя получается. Ты воспринимаешь меня как врага, как назойливого человека, но это не так. Возможно, мне больно, но не об этом. Я поняла, насколько может быть человек лицемером, насколько он может тебе вешать лапшу на уши, а потом просто взять и уйти. Я не прошу меня любить, не прошу подаяние любви. Просто я прошу тебя как ближний, не делай такое лицо будто ты надо мной извиваешся, будто превозносишся, гордишся собой, что тебя любят, а тебе "по ногам" чувства другого человека. Просто вдумайся, что невозможно человеку делать больно, давать слово, а перед Богом сдерживать клятвы. Я искренне желаю тебе всего наилучшего, прими мои слова и пойми, что как я тебя люблю и уважаю, тебя кроме Бога, никто еще так не любил. Я буду молиться за тебя, не чтобы ты вернулся, но чтобы Бог помог мне простить тебя.
"Имя, мне больно это читать. Я даже не понимал, что натворил, принимая твою любовь. Я вел себя безответственно, пользовался тобой, как последний подлец. Порой люди поступают жестоко, не осознавая того. Никогда бы не подумал, что стану одним из этих подонков. "
Ландыш Мухамадиева
Лучший ответ
Абылай Утеген А вам больно былобы читать такое? Ну, она очень ранимая. Когда мы расстались, точнее я, я ей сказал :"Я не любил тебя, просто тогда нужно было всё это и твоя забота и любовь.
Как же Вас любит женщина! Да Вы должны Богу за нее молиться! Вы уверены, что другая будет любить так же? Может, стоит попросить прощение пока не поздно?! Неужели Вы ее совсем не любите и Вам ее не жалко?!
Elizaveta Nikiforova
довел человека, ты подлец редкостный
я бы всегда такого проклинала толькои успокоилась, когда тебя тоже так кинули бы) вот такой я бог нынче)
ничего... это ее размышления и ее рыдания ...промолчи что б не начать опять всю кашу варить

отношения надо рубить или или
Вам не нужно отвечать, она выразила свои эмоции (выплеснула).
Ничего не отвечай.
Заяц =)
ЗНАЧИТ ВЫ атеист-фанатик.. любит и бросит..
Сергей Швец
самое честное - тут же умереть
Скажи ей что любить нужно Бога!! а не тебя, ты не можеш принять любовь
а вы уверены, что нормально выставлять ее слова тут на суд общественный
Абылай Утеген Она ведь не увидет
Как красочно! У кого списала?)) Это у точно не она написала, а значит лицемерит, т. е прикалывается над тобой. Не ведись, \и не верь. Она тебя проверяет, поведешься или нет
Абылай Утеген Это она писала. Она пишет и бывало и лучше. Точно знаю, что не лицемерит
Скажи ей следующее:" Если тебя никто не любит полюби хотя бы ты себя".Так унижаться это серьёзно, а ты ее точно не любишь? Или что то есть?