Расставания

Прошло 3 месяца а я досих пор страдаю,курить начял,не позвоню первий так как бросила 2 раз!Что со мной?Чьо мне делать?

А какие у тебя есть варианты? Я думаю, например, такие. Ты можешь быть счастливым, а можешь им не быть. И дело вовсе не в той девушке, которая тебя бросила во второй уже раз. Дело в тебе самом и твоем старании, в твоем желании стремиться к лучшему, интересному и новому. Женщин очень много на свете, хороших и плохих, красивых и не очень, умных и глупых, в общем, наверняка, есть достаточное количество тех, кто может сделать тебя счастливым. Но при одном условии. Ты должен обращать на них своё внимание, заводить новые знакомства, и чем больше их будет, тем больше вероятность, что одна из них вытеснит из твоего сердца твою бывшую. Только нужно заставить себя это делать и перестать себя жалеть. Тогда все получится. Уверен на сто процентов.
Наталия Сыровацкая
Лучший ответ
Елена Иванова Сразили меня наповал :)
бросить курить
нет духа позвонить пиши смс!!!! 1срочно-----она может тоже страдает и плачет !!!парень должен сам первым показать что есть смысл в том что было ранее!!!! 1иначе она подумает что есть другая раз так легко ты смог пропасть и не звонишь!!!! будь с ней пока у тебя к ней что то есть!!!! девушек много много -а вот тех о которых думают любят ждут редкость!!! не теряй ее!!!! пиши смело смс часиков в 11 вечера -она будет в любом случае рада тебя услышать!!! напиши ----соскучился и проси встречи!!!! если не безразличен ты ей--то увидитесь может даже в тот же день как напишешь))))))))) сладкого вам свидания и страстной ночки ))))))))))))))))))много много много раааааааазззз))))))
Жить дальше.. .
меня тоже бросили.. .
я как то живу.. .
страдаю.. .
но пытаюсь забыть.. .
у тебя все получиться \ты молод
много еще будет...
Вася засунь свою гордость в известное тебе место, переставай мучаться и звони ей
Стать лучше, а не сидеть в этой депресивной яме !!!

Запомни, отомстить прошлому можно всего одним способом, стать успешнее в настоящем .

Пойми всегда найдется девушка в 100 раз лучше

А эту блядь гони в три шеи если вернется

Не одна из них не стоит переживаний . Посмотри - это же самая обыкновенная девченка, таких милионы
Елена Рулева(Лапонина) Да я вихожу из етой ями но переодически возвращаюсь!...