Расставания
Прошло 3 месяца а боль не утихает... вот на пороге новый год - а ничего не надо...
Здравствуйте. Ситуация в принципе бональная. От меня ушел парень, который чутли не клялся мне в любви ( он через одно слово говорил люблю, что я девушка его мечты, что ему так хорошо со мной, что очень уж боится меня потерять и жизни без меня не представляет и так никогда не в кого не влюблялся ) ...и ...в одночасье все рухнуло....как обычно пишет мне за несколько дней до расставания " я не могу без тебя жить и очень боюсь тебя потерять" проходит дней пять захожу в мир он написал " кажется - я влюбился" я спрашиваю а в кого? он говорит " в жизнь, потому что не знаю что теперь меня ждет, мы с тобой расстаемся , я вернулся в семью ради ребенка (с семьей уже сто лет не живет), и еще я заболел, мама сказала надо лечиться, и на работе все плохо - короче "аревуар" ну то ж так да и так... еще через пару дней пишет " на улице дождь а в душе солнышко сегдня я с ней встречаюсь" я заподозрила что то не ладное, еще через выходные написал" Мне 29??? не может быть в душе снова 18 "Л- чка" спасибо за вторую молодость, еще через пару дней мою любимая женщина, я встретил в этом городе девушку ту единственную свою, эх, икогда так не ждал выходных, мы рождены что б сказку сделать былью, бла бла бла....ну зашла на другой сайт там вижу его "реформу" которая тоже написала в тот день когда мы расстались " сегодня первый день всей моей оставшйся жизни". и еще сразу же повез ее на свидание в мой любимый парк, когда я ему показала кода мы были вместе....так горько и противно....такой смайчный плевок в душу....прошло почти 3 месяца а все равно забыть не могу... еще ему 30 лет, он на серьезной работе и в прошлом был женат - это не сопливый мальчик.
да придурок он раз такую потерял как ты! ну и флаг ему в кулак его в скорос времени кинут сотни девок будь уверенна и останется к 35 импотентом, и вообще ему в жизни не повезло раз он такой болобол!
не все сразу:)))
Дорогая девочка, понимаю, это очень больно, потерпи родная. Так жизнь готовит к чему-то очень хорошему. Это не твой человек, раз не смог оценить такую красавицу и умницу. Бог с ним, пусть тешит свое самолюбие. Держись, очень скоро придет тот, который не будет болтать по-пусту, а будет совершать прекрасные поступки. Ты заслужила это. Все проходят через боль, взрослеют и принимают жизнь такой какая она есть, тогда солнышко снова появляется из-за туч! Счастья тебе!
тоже из легенд моего Ордена:
На скале сидел Мастер. Он плакал: его крылья были обожжены и он никогда больше не будет летать. К нему подошел Ученик и спросил:
- Почему ты плачешь Мастер?
- Я потерял свои крылья.
- А я не успел даже обрести свои.
- Ты их еще обретешь. Ты же еще Ученик.
Ученик повернулся спиной: а на спине были скукоженные зачатки крыльев. Ученик тоже никогда не сможет летать.
- Но я не плачу, поскольку не важно умеет ли летать твое тело, главное, чтобы умела летать твоя душа.
- Почему ты плачешь Мастер?
- Я потерял свои крылья.
- А я не успел даже обрести свои.
- Ты их еще обретешь. Ты же еще Ученик.
Мужчины говорят женщинам то, что они хотят слышать (слова любви) вынуждают говорить. Ты ему нужна была чтобы просто провести приятно время. Забудь его и продолжай жить.
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда наше сердце так болит от разочарований, что мы готовы отказаться от любви навсегда, в тайне надеясь на то, что вторая половинка всё же отыщет нас в этом безумном мире, чтобы вместе петь и танцевать от восторга…
Знаешь такое бывало в моей жизни, и потому ..я верю что для каждого человека есть его половинка на этой земле, главное если он хочет её встретить он обязательно встретит... просто успакаивай себя тем что это был не твой человек...
не бери дурного в голову!
Ты что собралась крест на себе ставить! Да радуйся что он ушёл! Значит это не то что тебе нужно! Будет лучше! А в Новый год одна- замечательно. Хоть одни новый год ты проведёшь как захочешь и с кем захочешь.
я вот например тоже буду дома одна и радуюсь что ящик шампанского будет мой и 2 банки икры... ммммммм.... ВСЁ БУДЕТ СУППЕР!!! !
я думаю твои подружки не дадут тебе скучать!!!!
А похоже что сопливый!
У меня с бывшей тож весело вышло, но смог затоптать чувства.
Будет грустно-пиши.
Иван Кривцов
Вас тоже предали?
3 месяца ерунда, а вот новый год меняющий должен все изменить к лучшему, выше носик:))
К сожалению 3 месяца это еще не срок. Вам понадобится еще ровно столько же чтобы боль утихла.
Ты молода и красива, и у тебя еще будет все хорошо !! Через это многие проходили и я в том числе, правда еще только прохожу.