Расставания

прошло 3 месяца как он ушел к другой! думала пережила,а нет.боль вернулась и сильнее прежней!15 лет вместе....и все..

Юлия Рухлина
Может, просто надоело с Вами? Желает вырваться, хоть на время?
Виталий Власов
Лучший ответ
Алексей Рябов Ну побегай налево тихо и незаметно...Зачем уходить то через 15 лет?
Три месяца - мало, чтобы забыть 15 лет жизни. Не сидите дома и не мучайтесь, ничего ведь не исправить. Нужно срочно отвлечься - куда-то съездить, заняться собой, вспомнить о родственниках и друзьях, с которыми не виделись долгое время... Новый год - чудный повод для встречи! Наверняка есть масса дел, которые вы откладывали на "потом", как все. Самое время их все переделать) ) Вы - красивая женщина, не вам горевать об одиночестве. Идите на курсы вождения, если у вас нет прав, в фитнесс-клуб, научитесь кататься на горных лыжах.. . Живите! Мир не кончается на мужиках, даже на самых лучших из них)))
Ирина Юферова
Юлия Рухлина спасибо вам за понимание!
Алексей Рябов О конечно на них не кончается.но если отрезать руку?Болеть долго будет...
новый год на носу, по этому такое чувство, чувство одиночества... еще не пережила, но скоро все будет хорошо....
Еще очень мало времени прошло. Конечно тяжело и больно....
Я вас понимаю. Ничем это не заглушишь: пойдешь к подругам, они говорят, а ты - о нем... в кино - фильма не видишь... ничто не радует... ничего не надо... Сжать сердце и... ждать. Чего? Не знаю
Женщине нужно 2 года, чтобы забыть, а мужчине, чтобы вернуться. Время вылечит, не расстраивайтесь.
Кзэп Кзэп
Я 3 года в ступоре была. Сама ушла из-за невозможности продолжения отношений.
Очень жаль этих 3-х лет. Без любви.
Самый дорогой ресурс- это время. Его не вернуть.
Надеюсь, что ты сегодня последний раз всплакнёшь, и будешь жить новой жизнью.
Все предыдущие советы годятся- отвлечься, заняться и т. д...
Юлия Рухлина спасибо вам!
Попробуйте для начала разобраться в главном аспекте своих усиливующих тревог и неуместных состояний, в число которых может войти и ревность, может быть в Вашем случае, это и есть тот самый крепчающий эффект и зафиксирован на этом состоянии, нам не известно.
Если Вам известно, что именно приводит в активность всего того, что вбирает в себя та острая боль и тревожность-это замечательно, потому как есть над чем поработать, если неосознанное, ничем не выраженное, безпочвенность, и к тому же в обострении, то Вы временем лишь вытеснили ее на бессознательный уровень, и любая провокационная ситуация, что угодно, лишь выразило это в символе того, что не объяснимо и неописуемо на Вашем сознании. (как на экране монитора) .
Если Вы не поспешите все разложить, не сделав разрядку тех аффектов, то это может продолжаться сколько угодно, и вырисовыть свои, не от Вас зависящей картины, образы внутреннего конфликта.
Дана *
Юлия Рухлина как все страшно! в голове каша,не могу ничего разобрать
Наверное вам можно позавидовать! Не все потеряно молодая, красивая.. . СВОБОДНАЯ. Это очень дорогого стоит. ))))
Ольга Попова
Юлия Рухлина может быть! об этом я как то не подумала
Обида долго будет Вас преследовать.
Олег Шалгин
Ну, так развивай себя. Блин, народ вместо того чтоб сопли здесь пускать займитесь немного собой. Разве не понятно, чтоб забыть, надо мозги забить чем то другим. Бассейн, велосипед, азартные игры, школа танцев, кройка и шитье и тд. . Только так это лечится.
Алексей Рябов Это мужчинам проще.а женщины очень эмоциональны...
Нужно преодолеть этот барьер жалости к себе. НЕ себя жалеть. Вспомнить, что он ПРЕДАТЕЛЬ. Он предал вас и семью. А разве по предателям тоскуют? Предателей ненавидят. А огорчаться не стоит. ВСе хорошее приходит неожиданно. Но обязательно придет
Постарайтесь отпустить его, найдите силы!
Имя Фамиля
Может пройти и тридцать лет если не возьмете себя в руки. Сделать это очень сложно - но подумайте - время как река если постоянно лить в реку воспоминаний только хорошее - река будет чудесной и красивой - а вы лейте в нее то что заставило вас расстаться и делайте с берега анализ произошедшего. Время летит в безвозвратность и можно остаться старухой с разбитым корытом (в смысле с разбитой личной жизнью). Поверьте что многие расстаются - это неизбежно - берите свою жизнь в свои руки. А сейчас пока горят под пеплом угли вам никто не поможет - только сами. Полюбите себя такой какая есть - нет в этом вашей вины - расставание это всегда вина обоих - вот и разделите плату напополам - оставьте и ему его долю...
выше голову вы же женьщина а они все чего-то всю жизнь ищут
как мы зависимы от других, это-же просто ужас какой-то! Женясь или выходя замуж мы не вручаем нашим избранникам наши судьбы и жизни. Мы просто добровольно соглашаемся сплелать наши жизни в одну. Но только добровольно! Как-бы я кого-то н любила, мое солнце не перестанет светить над моей головой если ЕГО нет рядом. Моя жизнь-это МОЯ жизнь! Я люблю его, но себя я люблю больше! Потому что я дышу, я радуюсь, я плачу, я просто жиму МОЮ жизнь, незасисимо от того рядом он или нет. Да не растворяйтесь Вы в нем!! ! А когда время придет, умирать он с Вами будет? Он тоже сделает тот последний вздох и его сердце остановится вместе с Вашим? Я не призываю к эгоизму. Я Вас призываю к пробуждению Вас самой. Вас родители родили чтобы Вы наслаждались а не страдали. Вы предпочитаете страдать.. жаль. Иуду -презреть и предать забвению! Пишите если плохо.. всегда бду рядом... с уважением..
Алексей Рябов Сказан хорошо.Но мы женщины хотим посвящать свои жизни и судьбы им-мужьям и детям...Трудно жить по другому...
Юлия Рухлина спасибо вам ! с удовольствием пообщаюсь.вполне согласна с вами
Во первых хочу сказать что Вы очень приятная и симпатичная женщина, поэтому обязательно рядом будет мужчина, а во-вторых я бы начала заниматься тем о чем мечтала и так не решалась раньше это делать (танцы, горные лыжи, путешествие с долькой экстрима и тд).. Хвост пистолетом)))))