Расставания

Боль от его предательства затихает. Приближается Новый год! Он будет встречать Новый год у наших друзей.Остаться дома?

до тех пор, пока не стало совершенно всё равно, не стоит с ним встречаться. особенно на праздники. там и алкоголь, и воспоминания. легко можно поставить себя в ситуацию, о которой потом будешь сожалеть.
если, то лучше тогда, когда ты сильная, независимая, "выздоровевшая" окончательно.
встреть новый год с семьёй. спокойно и тихо. тебе именно этого сейчас и нужно, чтоб не тревожить раны.
и, марин, ты выстоишь и станешь сильной, свободной. независимо от того, пожалеет он или нет. не повязывай своё исцеление на нём. быстрее в себя придёшь.
пусть следущий год будет для тебя счастливым.
Vadim Poltorak
Лучший ответ
Справляйте в другой компании... не надо бередить раны.
Аналогично, он будет встречать Новый год с моими родственниками, а я с любимым:))))))))))))))))))) За очень много километров от него:))))))))))) А когда приеду, у нас друзья общие, очень замечательные, я привезу подарки их девчёнкам, даже если он там будет:))))))))) Мне всё равно:)))))))
Майя Матвеева
ну и зря.. .
Кому лучше будет??
ни в коем случае! он не должен тебе мешать жить!
Я думаю, что, с точки зрения разума, стоит остаться дома, а лучше пойти в другую компанию или еще куда-нибудь, только чтобы не с ним рядом! И даже если тянет встречать с ним, не стоит, т. к. потом будет еще большее разочарованее! Просто простите его, и про себя пожелайте искренне счастья! И вступайте в НОВЫЙ ГОД без таких людей в своей жизни!
Пускай 2009 год принесет Вам взаимную искреннюю любови и счастье! =))С наступающим))
Инна Панкевич
Будешь полной дурой если дома останешься сидеть! Иди и отрывайся по полной!!!! Наплюй на него и живи своей жизнью!!!! Друзья поддержат
Все зависит от того, какую цель приследуешь? Если хочешь что-то кому-то доказать, то иди и сделай вид, что все в порядке (но Новый год будет испорчен, однозначно) . Если же ты больше заботишься о себе - встречай Новый год в какой-то другой компании или с родственниками (тоже вариант, думаю, пока вы с ним встречались ты их редко видела).