Расставания

А вы когда нибудь встречали Новый год в одиночестве?Или без шумной кампании,просто с родителями,с ребенком,вообще без

гостей? Мои подруги в основном живут далеко.а после моего развода мы отдалились.Те,кто были рядом,от меня просто отвернулись,ведь они все замужем.Живу с мамой и дочкой.У матери есть друзья,но она не хочет никого вообще звать.Она зовет гостей только когда ей удобно.Хотя я считаю их нашими общими друзьями.Но это не столь важно.просто угнетает сознание одиночества.Знаю,не все счастливы...Но все еще скучаю по мужу.( у него уже другая жизнь)С матерью отношения сложные.Горько на душе. не надо меня жалеть.Мне просто хочется с кем то поделится.всем заранее спасибо.
саму такой же праздник ожидает!!!! боюсь до нового года не дотянем! Боюсь дико почему-то!!! Одиночества наверное....
[Sen9 Id142366701]
Лучший ответ
Екатерина Шабардина Ну тогда давай вместе бояться,как в мультике про катенка Гава(они со щенком вместе грозы боялись...)Пиши в личку,если что.поздравим друг друга!
на дежурстве раза два встречал
Я давно НГ встречаю в тишине. при телевизоре. прада с мужем и мамой... Вечером 31 посидим с детьми за столом. все уходят....
Саша Присак
Да, я встречала один раз новый год совершенно одна
конечно, у всех бывали и еще будут таки встречи нового года. это испытание нужно пройти.. у вас дочка! так сделайте праздник для нее. мои дети уже взрослые, сын еще с нами (15 лет) и порой не хочется ничего.. но для него мы наряжаем елку. и праздник всегда получается. и вообще всречаем только семьей, а уж с первого числа можно и в гости сходить.. не отчаивайтесь сделайте маленький праздник себе и дочке. мама присоединится к вам. думайте позитивно все меняется, если меняются наши мысли. вот и поменяйте их на приятные. удачи вам и доброго нового года!
Каждый год так бывает, пару раз исключения были..
да было
Виктор Батищев
да. это типичный наш Новый год. С горки во дворе катаемся, гуляем на улице, если не холодно.
Чернова Елена
было дело.. в Москве, в гостинице Урожай или Колос, не помню уже.. в новом году был развод и большие потери во всем.. вот такой вот новый год..
Да, у меня такое почти каждый год происходило: (
Elena Aseev
Время лечит) Придет и на твою улицу праздник) Все забудешь! Живи своей полной жизнью) Гордись Дочкой, здоровья твоей маме) Новый Год - семейный праздник!! ! Будь с семьей)
Azer Qasimov
как я тя понимаю !!!но ты не одна такая !
у нас пол-России баб с детьми.
Да ладно те! Что такое Новый год? Полминуты боя курантов-вот и пользуйся, загадывай!
А все что до и после-обычная жисть!
Сто раз встречала одна-и всем советую-утро потрясающее после этого!!!
Aleks Winner
Можно пойти своей семьёй в ресторан. Быть рядом с любимыми и дорогими, а так же у вас будет возможность повеселиться в шумной компании, познакомиться с новыми людьми и провести незабываемую ночь.
До НГ ещё далеко, может что изменится и все останутся счастливыми. Бывало так, и на новый год, на день рождение. Ну ничего. Это не самое страшное. Правда, устройте праздник себе и дочери с вашей мамой.
Уважаемая Девушка! У Вас есть дочка, и это замечательно. Это самое большое счастье на земле. Живите для нее. А счастье еще будет. Ваш муж.... Не думаю что он достоин Вас.... Бросать семью очень подло. Отольются ему Ваши слезы. А Вы еще встретите достойного. И может быть, именно в Новый год....)))))))))))))