Расставания
Люди есть настроение встречать новый год?
нет. я всё потеряла.... у меня нет не его.... нет сил....
нека)))))
совершенно нет настроения
а кто вообще чувствует что скоро новый год???
как-то не особо в кругу семьи.
настроение есть. только вот места и компании нет. да плевать
Оно появиться за 5 минут до Нового года!
Настроения нет... А все из за того, что мы не знаем где будем отмечать...! -((( предложений нет, тупо сидеть дома и тухнуть, мне не хочется..! ((((
не знаю.. какое - то вялотекущее настроение
первый раз за последние пять лет!! ! хочется нарядиться, ребенку устроить праздник, всем подарки от Деда раздарить!!!
Нет!
Его просто нет. . не знаю что и делать..
чет как то неочень.
есть...
ваще нет... даже и праздника не чувствую (((((
Ни грамма!!!! какой то странный Н. Г. в этом году!!!! хочется лечь спать 30-ого и проснуться 1-ого
а я с начала декабря на позитиве и всем того желаю! а что ждать-радоваться надо!
настроение предновогоднее)))
Конечно есть...) А что все такие грустные ребят?... (Какой смысл грустить? Давайте, поднимите настроение:) Ведь такой прикольненький год будет:) Нечего киснуть.... Соберите компанию из лучших друзей, вот и все) Я даже уже запланировал как у меня пройдет новогодний вечер..)
к сожалению нет!! ! с возрастом вобще как то с праздниками не ладится...
настроения пока на нуле, но вроде что то наступает.
неее.... надо рпадоваться надо... .
хочеться.... а не хочет только тоТ, кто проводит его сам... .
скучно*
У меня нет (((