Расставания

У меня был парень. Когда он узнал что я беременна он меня бросил. Сейчас моей дочке 3 месяца, а он не разу мне не позвонил

Adidas Tm
Трус и слабак, мог бы ради девочки расписаться, пусть бы потом шёл на все четыре стороны, зато в законном браке бы ребёнок родился. Это жестокий урок жизни, от него никто не застрахован, вы не виноваты ни в чём, будет и на вашей улице праздник, любите жизнь.
Анатолий Трипольский
Лучший ответ
вопрос в чем? разве не знала, не нужно ноги перед кем попало раздвигать и в грехе жить.. ты нарушила правила, тебя жизнь наказала.. получила урок, сделай выводы правильные.. чтобы больше таких ошибок не совершать..
а когда с ним спала, о чем думала?? ?
думать же надо, под кого ложиться и от кого тем более рожать.
занимайтесь волшебством на здоровье, но предохраняться нужно. не говоря уже о том, что выбирать мужчину надо достойного.
надо было маму слушать))
Елен Роуз
Ирина, я сочувствую вам.
Но смысл сейчас от него чего-то ждать?
Он вас предал при первой же возможности-( Не в обиду, но я б аборт сделала- и жила дальше) .
Если искренне его простите, ваше сердце заново откроется для любви
и вы встретите человека, который вас оценит по достоинству и полюбит.
Как говорится - не готова получить киндера, не лезь в постель. Ты всё это сделала добровольно..
Ты сама осознанно стала матерью одиночкой.
Lenochka Mayorova
Ну это же классика!
Даже дополнение читать не нужно!
Просто кинул и все...
Смерись..
Yliya Migacheva
Скажу по справедливости, трахаться трахайтесь, пейте таблетки чтоб не залететь, пользуйтесь презиками свечами, и кучей всего. . но не рожайте не в браке. Мужик всунул и убежал, а дети на женщине остаются. Был у меня знакомый, хвастался часто что у него парочка внебрачных синочков имеется по разным уголкам страны.... А сам не женат был, и без детей, гуляет вроде до сих пор. Некоторые так самоутверждаются, что типа детей его воспитуют, а он не участвует, зато генофон распространил.
живите дальше.. .
он свой выбор сделал
Yalchenok Pi
говорила мама что х.. й опасная игрушка-не верилось вот и результат!
И не позвонит и не придет, надо было раньше думать, и ты сама прекрасно понимаешь. А вот ответ на какой вопрос ты хочешь получить я не пойму.
А нефиг без резинового изделия номер 2 ахаться
я вас очень понимаю! такая ситуация, пошли это козла подальше! МНОГИЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ ЧЕМ ДУМАЛА, ЧЕМ ДУМАЛА. А ИЗВИНИТЕ У МУЖЧИН НЕ НАПИСАНО НА ЛБУ БРОСЯТ ОНИ ТЕБЯ С РЕБЕНКОМ ИЛИ НЕТ. КТО ВИНОВАТ ЧТО СЕЙЧАС ТАКИХ СЛАБАКОВ И ТРУСОВ ПОЛНЫМ ПОЛНО. ПОСМОТРЕЛА БЫ Я ЕСЛИ ВЫ, КТО ЭТО ПИШЕТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАЛИСЬ. И ГОЛОВА ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ.
он может вернутся если осознает и как был воспитан в семье !!!ну а выбор сделан .