Расставания

меня бросил парень через день узнала что беременна подскажите что делать....я уже 2 дня не сплю....совет

надо спать.

ребёнку нужна здоровая мама.

удачи тебе.

всё будет хорошо.

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
Алексей Подобинский
Лучший ответ
Надо с родными, советоваться на этот счет
Кристина Сиzoва
рожай.
// а козлина вернется. приползет.
Ты способна убить беззащитное дитя?
а если бы не бросил то не была бы беременная.
сказать ему об этом все таки нужно... показать тест на беременность или справку от врача....
Евгения Жаркая
не тяни, а иди и скажи ему об этом
И что же все как советуют рожать? Сами берите и рожайте безотцовщину, взваливайте себе на плечи ребенка, воспитывайте его в одиночку.
Советовать все горазды....
Любовь Фомина
главное успокойся и спи... ему сообщи о ребенке... не вернется и фиг с ним! вон меня и в статусе "бабушки" все еще разбирают нарасхват!) ) дети не проблема))) все будет хорошо еще, вот увидишь!))
иди к нему.
Игорь Ли
-неизвестно про отношения. Ребенка оставь. Может вернеться. любишь?...
Артём Попов
скажи ему. ТОЛЬКО НЕ АБОРТ!!!
говорить ему или нет - тут тебе никто не советник.
а на счет остального - не делай поспешных решений. как бы ни случилось, как бы жизнь не загнула, ребенок - это самое большое счастье.
и не спать беременной - это очень плохая идея. о малыше подумай. еще немножко - и ты сможешь сама чувствовать, спит он или нет. сможешь?
Maria Zaprometova
Танечка, так пофигу все.. . ищи его, и сообщи.. . он должен знать.. .
Или его предки, если самого не найдешь (если он вас знакомил)...
Юкио Миёдзаки
ребенка сохрани!
Jora Balan
Жаль, что не сама ушла... .
Любила парня? Хочешь от него ребенка?? ?
Тут совет ни к чему.... знаешь переболит, время лечит... .
Тебе необходима поддержка и общение.... так будешь его забывать, любит -вернется.. .
Но сообщить и поставить в известность--вполне! И родителям его тоже.. . может они обрадуются.. . хотя...
Яна Глухарёва
Позвони и поставь в известность, если нормальный решите вопрос вместе. Если нет, делай выводы и решай сама.
Не стоит печалиться, ты только начинаешь жить, поэтому тебе так страшно, поверь, вся жизнь так и будет то подбрасывать до небес, то топить до дна, привыкнешь, а дорога к счастью всегда с немыслимыми жертвами . Трудно будет с ребенком, но отказавшись от него, ты пнёшь своё счастье.
надо было СНОТВОРНОЕ перед сексом принимать....
вопрос на 5 с + !Фантазия хорошо работает! А если честно говоришь, принимай решение сама, это ТВОЕ жизненное испытание. От себя добавлю: дети это всегда счастье, а не проблема как тебе сейчас кажется .Но это мое личное мнение, а ты сама решай. Да и он может еще вернется. Что значит "бросил" ? И печать поставил? И у нотариуса заверил?
говорить? а толк? Если он Вас бросил, значит нужен ему только секс. И из-за ребёнка он не вернётся. В любом случаи рожать!
Главное не убивать ребенка.. нужно поговорить с мамой. Она всегда поймет.