Расставания

поддержите пож-ста!бросил парень,3 дня назад.но до сих пор когда о нём думаю,по телу пробегает болезненная дрожь.

до этого всё было идеально,хотя знакомы недавно.говорил про свадьбу,думали как назвать детей.вся инициатива была от него.и вдруг резко написал что мы не можем быть вместе,что не хочет меня мучать и не хочет чтоб я страдала,потому что он мозгоёб.тем более скоро уезжает и не хочет чтоб его что то здесь держало.всё время думаю о нём и кажется что его никто не заменит.
Дана Аликулова
Жизнь дана человеку для радости и удовольствия. Не тратьте ее на тех людей, которые не хотят быть с вами (не важно по каким причинам) . Будьте с теми, кто хочет быть с вами. Вам попался непорядочный человек, не умеющий нести ответственность за свои слова и поступки перед другими людьми. Но это его жизненная проблема. Для вас - это очень позитивный опыт (попробуйте посмотреть на это так) . Теперь вы знаете, что такие люди есть и в следующий раз будете проходить мимо них и обращать внимание на ответственных и порядочных мужчин.
Чтобы поскорее выйти из этого состояния помогут очень простые способы: общение с близкими, встречи с подругами, походы на шопинг и в спортзал и прочее. Сейчас важно просто переключить свое внимание на другие вещи и события. Все проходит. И это пройдет. Удачи!
Aleksandr Lubimov
Лучший ответ
))) пипец.. . 3 дня страдаешь, бедная... Хвост трубой и вперёд по жизни)) ) сколько их ещё будет)))
Так и должно быть, ты же не дерево... Все во благо, даже такой опыт... Теперь твоя очередь...
уже целых 3 дня.. . и до сих пор!... Офигеть.. . Наверное, это любоффь)

Напишите через месяц, как дела. Думаю, будет все хорошо) Если перезваниваться-переписываться не будете)
Дана Аликулова если не забуду-напишу)
Нос по ветру, Хвост морковкой!! ! держись, всё пройдет, время лечит.
мозгоеп так мозгоеп!!!! радуйся, что свалил от тебя сам!!!
Я два года как рассталась с любимым, а по телу все еще болезненная дрожь . Крепись и терпи. Как я!
Конечно, он поступил не хорошо, но с другой стороны, честно. Ведь вы не хотите, чтобы вас жалели, а не любили. Я тоже сейчас переживаю этот период. Тяжело. Тоска и пустота на душе. Но чтобы увидеть солнце, нужно переждать дождь...
эльфик, милая, как я тебя понимаю, мы тоже расстались три дня назад... вместе уже полтора года.. вернее, были вместе.. . тоже очень плохо... все в доме напоминает о нем... мысли не могу собрать в кучу... знаешь, я беру ручку и блокнот, пишу то, что приходит в голову, я пытаюсь вылить все свои эмоции на бумаге, моментами выходит. нет, правда, начинаешь переосмысливать некоторые события и поступки... а иногда слезы застилают глаза, как пелена.. . без этого никуда, врать не буду... мои девчоночки советуют развеяться, погулять, пропустить через себя легкий флирт, без продолжения... у меня нет ни сил, ни желания... может этот вариант тебе подойдет, попробуй, а главное, не падай духом... мы все преодолеем, все еще обязательно будет!!!!