Расставания
Бросил парень, потому что у меня короткие ногти.. . Что делать, как быть?
У меня всегда были короткие ноготочки, потому что с длинными неудобно. Не совсем прям урезанные и обгрызанные, аккуратные, подстриженные до минимума ногти, иногда покрываю прозрачным покрытием. Встречались с парнем 3 месяца, и вдруг он резко от меня уходит, заявляя, что он больше не может терпеть мои ногти и идёт к другой. Это просто бред какой-то. И что мне теперь, ради каждого молодого человека когти отращивать?
Девушка послушайте внимательно тут есть альтернативный разумный результат. Он вам так сказал чтобы не обежать вас, вдруг с вами очень скучно и неинтересно и он уже не хочет с вами гулять, если бы он это сказал вы бы очень обидились а так он свел все на необидную вещь - ногти
Ты просто Утка !
Надо было сказать, что твои ногти-под стать его члену))
Ну другому еще что-то не понравится. Просто не любит. Ищите своё)
Да пошло оно это тупое создание! Найдёшь достойного тебя. Настоящего.
А это убожество просто повод дебильный нашло, чтоб расстаться с тобой. Грош ломаный цена такому чмошнику.
Не унывай и не расстраивайся. Будь сама собой. Не ты должна под парней подстраиваться, а они под тебя!
Всё будет хорошо!
Всё лучшее тебя ожидает :)
Всё будет хорошо!
Всё лучшее тебя ожидает :)
Нет конечно, найди адэкватного, зачем тебе идиот?
он не достоин тебя... а ноги длинные, грудь большая?
ахахаха)) ) Если бы у тебя были длинные ногти - то он сказал бы, что больше не может терпеть твоих длинных ногтей)))
не достоин он тебя!
Скорей всего он давно хотел тебя бросить, но не мог найти причину. Но тут на глаза попадаются твои короткие ногти, и дело в шляпе.
Если три месяца назад длина ногтей его устраивала, то и сейчас он сказал первое пришедшее в голову. Причина ухода не может быть столь глупой
просто парень удод)))
похоже не в ногтях дело... парня понимаю