Расставания

меня бросил парень!мне так обидно и больно(((что мне делать?мне 14 ему 17!

неростраивайся у тебя еще все в переди
Юрий Косяков
Лучший ответ
Все еще будет, если ушел значит тоже хорошо значит не твое было.
а чего тут сделаешь.. . это всё в порядке вещей. поплачешь, попереживаешь, погрустишь и забудешь..
*лизка Царь*
Все что не делается все к лучшему ...Так что постарайся не огорчатся .. У тебя еще все впереди :)
да ладно) это жизнь) ничего не поделаешь) тебе еще 14 лет) вся жизнь впереди.. . столькоооооооо парней будет) закачаешься ахаха)))
кинь зигу
Саня Жила
Когда тебе будет 17 ты просто смеяться будешь над этим - поверь мне: ) я тоже когда то думала - вот любовь на все времена, я буду его ждать и бла бла бла.. . Ага конечно же: ) Сколько их у тебя еще будет....
Просто трагедия)))))))))))
Ты же вот недавно писала, что он тебе встречаться предложил.... если вы всего 2 дня встречались, то что тогда переживать?? ?
Ну если действительно обидно, то бери подруг и иди гулять....
Ну это очень плохо. Будет тяжело, сразу говорю, если его любишь. В иных ситуациях даже время не помогает, не алкоголь не наркотики, так, что просто пытайся всем улыбаться сквозь зубы, как ни в чем не бывало. Может он и вернется, кто знает.
потри писю пройдет
Тебе только 14, всё у тебя ещё в переди. А его забудь. Не растраивайся.
Жизнь вся у тебя впереди! Не расстраивайся! С каждым бывает такое. я прежде чем замуж выйти, столько слез лила из-за всяких уродов! Живи и наслаждайся свободой! Измени имидж, сходи с подругами на прогулку.
ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ, ПРОСТО НАДО ЖИТЬ, СОТНЮ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН- РУБИТЬ. Ни копить обиды, Не дарить печаль, Выпустить из виду То, что очень жаль. И тогда- победа! И тогда рывок! Совершенно новый Жизненный виток.
если ушел то ты ему не важна ну и счастливого ему пути парни в таком возрасте еще очень глупы не расстраивайся
Руслан
Тебе всего 14, встретишь еще свою "половинку"! А по нему не парься, забудь его, понимаю что это будет нелегко. Забей на него, в таком возрасте нечего из-за этого париться. Гуляй, с друзьями встречайся! Не расстраивайся! Всё у тебя хорошо будет, правда, главное верь в это и не зацикливайся на том, кто тебя недостоин. Удачи тебе!
Просто не парься.. Или он придёт извинятся или будет ещё но лучще...
да блин, девочка уважай себя! ! забудь) будет еще столько парней, обид и расстований) Это жизнь
Nastya Klokova