Расставания
как бросить парня чтобы не обидно и не больно ему было?..
познакомились в инете, встретились, он мне понравился, начали встречатся вроде...2ю неделю уже... немного, знаю. но знаю что он 3 года был 1. знаю что он щас счастлив. знаю что он вроде начинает влюблятся. я знаю что ему это очень важно. не потому что надеюсь и думаю так. я точно знаю, обьяснить как выяснила - долго . в последний раз видились вчера. все было отлично....но сегодня... встретила таааакого мальчика... и понимаю что все то было ненастоящим, просто потому что было одиноко. да, он симпатичный, но как... незнаю... как игрушка чтоли... я знаю это плохо... но... он мне помог когда было одиноко, развеял это, но ничего не получилось... знаю, это глупо, но никогда никого не бросала, нехочу сделать больно ему, он мне дорог, но скорее как друг. я поняла чего у нас небыло, небыло того что обычно притягивает 2 людей когда они знакомятся в обычных условиях...а с этим парнем с которым я сегодня познакомилась все так естественно... мне даже плевать если с ним ничего не будет. но я не хочу обманывать никого. знаю что если обьясню почему мы должны растатся - не поймет. просто кинуть не обьясняя - не могу. только если потихоньку отдалятся, отмазыватся от встреч, и тд...
Отмазыватся от встреч это глупо.... лутше обясни ему всё то, что написала здесь, предложы ему быть друзьями.. . и может когда нибудь если вы будете общатся, может быть у вас что то и получится.. . у меня тоже есть друг, мы с ним3 года общались.. . мне как то с ним уютно, хорошо, только слышу голос, сразу весело становится.. . он женился, у меня есть парень.. . но нас притягивает.. . и мы оба это понимаем.. . но ничего изменить не можем.. . подумай прежде чем делать выводы...
Нефиг юлить. Не продолжай агонию. Чем дальше - тем больнее ему будет. просто скажи, что да, он клевый, замечательный, но... Вы относитесь к нему как к другу и готовы принять его только в этом качестве....
Своим поведением показать, что между вами возможна только дружба, если вчера не дала ему аванс!
Скажи что ты мужчина! (только помни! - у каждого свои недостатки!:))
Лучше сказать прямо.
Может и не такой он уже и влюблённый.
из Вашего послания у него все ок, в чем заморочка?!
мдо... хрена себе. .
просто по человечески поговорить. .
но сначала морально подготовить. .
жизнь сейчас не стабильная.. все чуть что к суециду склоняются. .
вот..
просто по человечески поговорить. .
но сначала морально подготовить. .
вот..
просто попробуй остаться с ним друзьями!!!!