Расставания
Как жестко бросить парня? Так чтобы было реально обидно ему..
Он очень некрасиво поступал с другими девушками... И сегодня мы договорились встретиться в кино, а он ничего не написал, не позвонил и не пришел... А вечером спокойно как обычно поздоровался, как будто ничего не было... Слава Богу я в кино с друзьями пошла, так бы одна просидела... Вот... Я не хочу быть очередной игрушкой и пока не поздно думаю, что надо его бросить... И обида за то что он обижал и других девушек заставляет меня бросить так, чтобы поставить на место и оторваться за всех
я знаю, я знаю) ! Страсно поцеловать его лучшего друга!!! !
ну или кадрить лучшего друга у него на глазах!!!!
Уйти из жизни, и сказать: - "Из-за тебя мой мальчик")))
Хе.... ты была с друзьями а он виноват. ..А все девушки были с друзьями когда он их жестоко бросил?
потом так с тобой сделают.. просто напросто ничего не делай, включи безразличие.. типа тебе все равно... ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ!!!
вспомни его уязвимое место и надави на него .. действуй его же оружием )
uniz evo mujskoe dostoinstvo....no pover proidet nemnogo vremeni i ti sebia po4ustvuesh takoije kak i on....poskolku sdelaesh toje samo....
хочешь знать? 100% способ:
1, динамь его, морозь! ему сама не звони, а лучше удали номер (после такого динама можно) . Представляешь он такой деловой, позвонит... а ты: "ой, привет, все хорошо, а кто это?! ".
2, позвонил - взяла трубку: "ля-ля тополя, ой Ванечка (Петечка, Васечка) , у меня второй вызов - очень важный для меня, я тебе перезвоню через 2 минуты". ну естественно не перезваниваешь ни через 2, ни через 30, вообще морозься неделю!
если он ведется на эту ерунду - действуй дальше, если не ведется - оставь, лично тебе будет только лучше, если не ведется значит ты его вообще никак не зацепила. И это ПРАВДА!
3, запомни - мужчины завоеватели, любопытные и любят власть. дай ему все это, будь неприступной, есть такое правило: кнута и пряника. применяй его.
4, забыла сказать - хочешь проучить его - это долгий процесс) . если что то тебе мужчина предлагает - соглашайся: будь это твоя не любимая конфетка или покупка футболки.
5, дальше "развилка": в зависимости от того что ты хочешь от человека - отношений или "проучить". если проучить то продолжай: кнут и пряник, пускай завоевывает. не забудь отключить свой "эмоциональный" фон.
6, ну а если отношений.. . то тут смотря по обстановке)
важное условие... ты должна быть не отразимой.. . увы, мужчины любят глазами, никто не хочет отпускать от себя красоту.. .