Расставания

Как бросить парня, чтоб ему не очень обидно было?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Диана Кужлекова
Лучший ответ
Ага. Как не обидно бросить?
Лучше всего - создать ситуацию, чтобы он сам захотел тебя бросить.. . Тогда ему совсем даже не обидно будет!

1. Познакомить его с более интересной девушкой, чем ты.
2. Стать для него не интересной. Ну, под дурочку косить, одеваться плохо, досаждать ему всякими дурацкими просьбами по мелочам.
3. Создать ему такую нагрузку своими закидонами, чтобы он не выдержал.
Не нужно бросать, нужно расставаться...
правду скажи ему и факт приведи, что б не мечтал о тебе.
Baxa Tayrov
Брось или выбрось его с десяти этажного дома, мне кажется обидно ему не будет, ему вообще уже все равно будет после этого =)
ТОчно сказали бросают вещи. Если парень вас любит то ему все равно будет больно, а если не любит то нет.
Откровенно поговорите, лучше горькая правда чем сладкая лож
бросают вещи. а от людей уходят. и при этом в любом случае ему будет обидно
ему все равно обидно будет, если это были для него серъезные отношения. так что вопрос "как? " вапще не стоит. хоть скажите, хоть напишите. . по-доброму, по-злому.... не имеет значения. главное факт- он вам больше не нужен
Если этот парень тебя сильно сильно любит, то по люой ему будет обидно! ! Так что мне кажется этого не избежать!
а зачем бросать то
сделать так что бы он обидел вас))
Взамен предложи ему подругу