Расставания

Как бросить парня, чтобы сделать ему очень больно?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Михаил Акимов
Лучший ответ
тогда лучче пристрели его...
Игорь Жиляев
А тебе от этого легче станет?!
Бросай его, с крыши прям и не жалей!!!
Tanyushka (Id_Tanyufeshka)
ты ему морально, а он тебе может физически.
Alena Vahtina
С крыши.
сделаешь ты больно, сделают и тебе больно! А оно тебе надо? Отпусти его с миром и наслаждайся жизнью!!!!
Хочешь сделать больно? потому что когда то и он тебе больно сделал, да? не надо не марайся, не опускайся ниже плинтуса за ним следом, а ему просто глядя в глаза скажи : НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ .НЕ ЛЮБЛЮ!! ! развернись и красиво уйди и что бы он тебе в след не кричал не обращай внимание
Со второго этажа на щебень.
Ka
Karashash
скорее всего, он сам готов вас бросить. Иначе для чего... мстительность такая? Не нужно...
сначало влюбить в с ебя
Игорь Потеха
Глупости, жизнь сама расставит всё по своим местам.
Елена Дейкун
зачем? Если вы решили его бросить, тогда не все ли равно, больно ему от этого или нет.. . Помните, все наши поступки энергетически возвращаются к нам
зло бумеранг, уходить надо красиво а не пачкаться об злые умыслы и поступки...
Alexander Starkoff
А зачем делать больно? Это ж как бумеранг вернется.... Уйди молча. Спокойно, с улыбкой... даже если в душе кошки.
Не поступай так, как не хочеш, чтобы поступили с тобой, ему и так будет больно, так зделай все, что бы смягчить его боль, ты покажеш ь себя как умная девушка, береги чужую душу, и твое счастье найдет тебя. Удачи!
что за детский сад....
ПРосто сделай гордное лицо, важную походку подойди и скажи "такие как я, я такими как ты даже разговаривать не будут" и уйди.... это будет ему ещё больнее, чем всякие там заморочки!.. .

что за бред? на***й отправит и всё... "такая как я"""... бла бла бла...
Alina Kubanychbekova
зачем делать больно, не унижай себя до этих пор, будь выше всех слобаков, которые мстят за боль!! !
ПРосто сделай гордное лицо, важную походку подойди и скажи "такие как я, я такими как ты даже разговаривать не будут" и уйди.... это будет ему ещё больнее, чем всякие там заморочки!