Расставания

меня бросил парень. очень больно

несколько дней назад меня бросил парень. мутил еще с какой то ирой за моей спиной, как я сейчас узнала. перестал отвечать на звонки, смс ки. короче в итоге сказал, что хочет остаться друзьями. но я не могу без него, я ни о чем другом думать не могу, реву днями на пролет. и я не знаю как мне выйти из этого состояния. ничего не помогает((((((((((((((((
Иван Чудулума
Лучший ответ
потерпи года 2..3 пройдёт....
тут много полезной для вас информации и форум
Все постепенно станет нормально у вас все будет хорошо !
А он вас просто недостоин раз так поступал, это не ВАШ человек, все пройдет!
вот такие мы уроды :|
Mereke Ilyasov
А Ты думала он навеки твой??
не переживай. и ту иру бросит. причина не в тебе а в нем!
Зоя Алаян
Поможет только время...
Игорь Андреев
Раз бросил.... то эта знак Бога! нежелает он Вам быть вмести... Радуйся солнце!!!! будет у тебя парень.... очень хороший.... =)))) я то знаю=)))) мы все знаем.... только будь уже повнимательней.... и не прислушивайся что он тебе будет втирать про красивую... жизнь! я вот наслушалась.... и уже третий день в депрессии....
Каришка .....
Не он первый не он последний! Забей! И выше нос!!!! Просто это не твой человек
Да уж, это первые три года тяжело ...Если серьёзно, совершенно правильная реакция спустя несколько дней. Проблема будет, если это состояние сохранится через месяц, три, пол-года. Тогда действительно надо будет принимать меры .
Держись Ирин !!!Это очень больно поверь знаю !!!Не чего делать не не надо просто переломайся и ВСЕ!!!! Это очень тяжело!!!! Удачи ты СИЛЬНАЯ!!!! ЭТО ВИДНО ПО ФОТО!!!!
пол пачки сигарет за раз поможет. Успокоишься.
Если парень изменил, ты не плач и не грусти, хороший парень не изменит-изменяют ТРЕПАЧИ.
Всё будет хорошо.
Отпускай.
В мире миллион прекрасных людей, которые полюбят тебя такой какая ты есть.
у меня такая же фигня.. . так противно.. . душа вся наизнанку.... стараюсь бывать больше с друзьями. . в общественных местах. . хотя.. . честно говоря ни фига не помогает.. . помойму я разучилась влюбляться...