Расставания

Бросила парня. Очень больно

Нету прежних сильных чувств. Многое связывало, пол года отношений. Я его бросила и мне блльно, не знаю что делать
Timur Safarov
А ты из Питера? :)
! Жандосова
Лучший ответ
не, ну ладно он что то недопустимое сделал, а просто так то что бросать, если любишь. Перечитай свой пост -Нету прежних сильных чувств. мне блльно, Если боль несильная, что паришся тогда, а если сильная, то как это нет силдьных чувств. Это нормально, что страсти утихают при совестной жизни- адреналина меньше, тепла больше
Hilolidin Zajnidinov
Пройдет, у меня тоже так было, вроде бы и я бросила, а все равно неприятно на душе
Pavel Tanidis
Бывает... не рассчитала свои силы... или ошиблась в выводах... Не совсем тот результат вышел, ..вы наверное переоценили себя. Я так думаю, если кто честный... вы хотели таким образом подчинить его волю себе... или надеялись что он будет вас упрашивать... унижаться, чтоб вы не бросали его... а вышло по другому.... От этого видимо и больно.
Ігор Фіялка
Нужно постараться весело встретить Новый Год. Даже через силу и даже если совсем не до веселья.
Lidiya Sviderskaya
вот ты можешь быть машей или таней? нет надо быть алиной и бросать кого-то.. ну иди нахрен тогда
Сания Манкина
Вот, что делают деньги....
ты это заслужила!
Обязательно было бросать?
Shevket Arifov
ответ - жить. Жизнь в этом не кончается. Новый виток
У вас девушек у всех по НГ начилось? Надо было хоть праздник не портить. Месячные совпали с событием? Если да, то возможно просто на нервяках. Вероятно вам надо было просто поговорить нормально, не сходиться на том что все кончено
Нужно силой растоптать в себе эти чувства, есть определенные способы самовнушения для этого.