Расставания

Сегодня бросила парня, потому что узнала, что он клеился к подруге (не первой). Как теперь мстить за почти год мучений?

Способы отомстить. просьба: НЕ ПИСАТЬ: "БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ БЕЗ НЕГО", "НЕ УНЫВАТЬ" и т.д.
А ты пока не начинай мстить.... месть- блюдо, которое подают в холодном виде!! ! вот увидишь, пройдет время, он будет тебе писать, звонить и тд. Вот тогда ты тихо и мирно его игнорь, ну а потом можешь всячески по издеваться, высмеивать его слабые места, но делай это, так как будто не хочешь обидеть, Это действенно, проверено на себе.
Александр Федоров
Лучший ответ
Насрать под дверь и убежать.
А за что мстить-то? Ты сама выбрала себе такого парня, сама мучилась.... тебя никто насильно не заставлял с ним быть.... научись уже наконец нести ответственность за себя и свои действия, не корча из себя униженную и оскорблённую.
Хех.. . почти год мучений.... любопытно! Т. е. Вы целый год мучались с ним, а потом он начал клеить (как Вы выразились) подругу Вашу? Или он целый год клеил ее и остальных Ваших подруг? !
Если это так, то Вы уже ему отомстили. Так что успокойтесь и живете дальше без всяких глупостей в голове.
Вы же бросили его-этим и отомстили. Если Вы год мучались с ним, значит, вы хотели быть с ним, верили, что всё наладится... А я просто уже знаю на собственном горьком опыте, что если сразу что-то не так, то ничего хорошего и не будет... Вы были для него тем, на ком можно зло срывать, кого можно провоцировать, издеваться-ублажать своё самолюбие и повышать самооценку. А теперь без вас- придется другую искать, на ком поиздеваться....
Elya Meimanova
Забей на него и все
Natali Gold
Неужели быть с ним было для тебя мучение?
Николай Лисняк со 2-ого дня знакомства
ничто не убивает лучше, как равнодушие
Смотря как отреагировала Ваша подруга на приставания, а то еще и ей от Вас достанется. Лучшее средство-равнодушие! Пускай катится колбаской по малой Спасской)).
надо бросать таких подруг
Странно! НО почему ты не рассталась на второй же день? Непонятно, зачем мстить? Так как месть НИКОГДА НИКЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИЛА!!!! Непонятно? а почему подруга так поступила? Может стоит разобраться? Может стоит себя переучить? А то так если будешь жить- всю жизнь будешь мучаться!!!!
быть счастливой без него.... лучшая месть!