Расставания

Как бросить парня, если я узнала, что он мне изменяет, но не сказала, что всё знаю?

так и сказать, чтоб потом не прибавилось в мире еще одного мужика, который орал бы на каждои шагу, какие бабы стервы и какие мужики хорошие...
Елена Бойко
Лучший ответ
Нужно с ним поговорить, так вашу любовь если она есть нельзя рубить!
так скажи что всё знаешь - и не парься
Alexey Finikov
А почему не сказала? Не хочешь его "Бедное"сердечко ранить? Можешь уйти без объяснений, а еще лучше-поставишь перед фактом!
не объясняя причин!!!
Rushana Rahimova
Можно уйти молча, не объясняя причины. А можно и с прощальным разговором.
Я бы ничего не сказала, не Дай Бог оказаться в вашей ситуации, но у всех бывает. Я бы написала смс (желательно перед сном, когда он не спит ещё),пусть всю ночь мучается: " Дорогой, я тебя больше не люблю. Мы расстаёмся. Так надо" .Поверь лучше так сделать, чем говорит ты дибил и. т. д Это ему будет приятнее))))))))
Владимир Юдин
Сказать ему, что все знаете и бросить. Зачем искать какие-то поводы если они у Вас уже есть и такие серьезные
Дима Розяев
Ирина Сидорова Я нечаянно 4 поставила :(
Я бы ему сказала, Что знаю и дала бы понять, что больше в твоей жизни он для тебя никто и никем не будет, что Предательство ты Никогда не простишь!
А почему я сказала бы, потому, что его это будет мучить! Какой он бы не был, жить с мыслью о том, как сильно он обидел и предал Любимого, близкого ему человека!
Уйди молча.
Сам поймёт.
А, может, сам признается и покается? Извинится?

Простишь в таком случае?
Umed Muminov
А ты ему скажи, что всё знаешь и он сам тебя бросит
Life One