Расставания

Подскажите плиз что делать! Если я бросила парня, потомучто по словам подруги он мне изменял, но это не так. Мне так жал

нужно доверять себе: своему сердцу и разуму, -а не слушать других людей.
Олег Рожук
Лучший ответ
Ты, еще продолжаешь подругам верить, да, я бы не стала, подруга тебе завидовала. а ты повилась, бегом беги и поговори со своим парнем, все обясни, извинись, вот увидешь помиритесь, а подругу в зашей гони.
раньше надо было думать!
Nuridenov))) )))))))
Знакомься, это жестокая правда жизни! Если нашла близкие доверительные отношения, береги их! А сплетни и слухи всегда будут вокруг счатсливых людей, потому что остальным заняться нечем! Делай выводы и строй свою жизнь сама, а не с чьих-либо подсказок.
Ел
Елизавета
а чего теперь жалеть? раньше думать надо было, и вообще нужно думать совоей головой, а не подружкиной...
Асель Хорошаш
Во-первых, нужно гнать такую подругу подальше от себя, и лучше быть одной, чем с ней. Во-вторых, ты не настолько его любила, чтобы так просто отказаться от него, да еще с чьих-то там слов... Может быть твоей "подруге" нравится твой молодой человек, вот она и придумала все это? ! Если он тебя действительно любит, то сможет простить твои искренние извинения.
Lyazzat Sarsenbaeva
Попроси прщения и всё объясни , (или в обратном порядке) ))))). Первое время будет трдно восстанавливать отношения, но потом всё наладится. Верь! Счастья тебе!
В первую очередь нужно доверять человеку, который рядом с тобой, а не слушать разные сплетни. Пока не увидишь сама измену, не убидишься, что это действительно так, никого не слушай, на свете много "добрых" людей
Выход очень прост, но из за своих амбиций, мы начинаем ходить вокруг да около! Вам нужно сделать два простых "шага"! Послать свою подругу и помириться с парнем! Если не поздно. Сделайте эти шаги и вы увидите, на сколько вам станет жить легче!
Удачи!
Попроси у него прощения, скажи что ошилась, и впреть будешь верить только себе, и ему (если конечно он тебе правда нравится и ты с ним хочешь быть) . Я думаю, что если ты ему не безразлична, то он поймёт тебя и всё у вас будет хорошо!