Расставания

Что делать если я бросила парня при такие обстоятельствах?

Здравствуите я девочка мне почти тринадцать, ему тринадцать. Дело в том что он веипит, а так же пьет алкаголь. Я хотела как то повлиять на него что бы он изменился, он сказал что ради меня готов меняться, но недавно он выпил алкаголь одним словом бухнул. Написал в вк я не знала что он выпил нормально общались, а потом он начал просить фото интимного хакартера угрожая тем что выпрыгнет из окна. Я естественно отказалась. Позже он начал меня материть. После того как он проспался прочитал нашу с ним переписку он был в ужасе. Начал просить изменения сказал что больше не будет в ответ на что я ему сказала что в его возрасте пить это не нормально что он портит себе здоровье. Я его бросила, да может кажется глупо из за этого бросать, но это было как по мне перебор. Произошло это пять днеи назад .Каждыи день пишет, говорит что бы дала я ему второи шанс, сказал что все бросит, я вижу что я ему нужна, но я незнаю можно ли его вообще простить. И прошу не надо писать вы еще малы для отношении, просто будьте людьми и помогите советами.
Viktor Siwak
Ничего не изменится. Так и будешь давать ему шансы, пока не поймешь, что с подобными личностями вообще связываться не надо.
Владмир Щеголев
Лучший ответ
Круто, как же он теперь без интимных фоток 13летней девочки?!
Пропадёть...!))
Natella Fruttis
Избегая общения с идиотами ты сэкономишь массу времени и нервов.
Я думаю ты с ним не рви окончательно (не бросай!) продолжай общаться. Но знай ему цену! Он, судя по всему стоит на скользкой дорожке и врядли исправится. Ты с ним интригуй, хи-хи да ха-ха, ни да ни нет. Пусть он будет в числе твоих поклонников
понимаете, алкоголь - не причина дурости, это только инструмент, который уже сущестующую дурость освобождает
Dauka Skak
Natella Fruttis Золотые слова,...
Все верно сделала. Таких молодых алкашей надо бросать. Если ему дашь второй шанс, то станешь женой алкаша.
судя по твоему поведению и тому что ты не готова принимать советы,
будущее у тебя следующее.
Лет в 14 этот козёл или его дружок тебя трахнут
потом до 25 лет ты будешь ходить по рукам
а в 25 срочно одумаешься но будет уже поздно.

Ну или пойми что отношения должны быть в семье и храни целомудрие для мужа
а сейчас учись и интересуйся тем что такое отношения.
Слушай лекции и задавай вопросы взрослым
Санек Гариков
А если у тебя будет потом муж, трое детей, ипотека и муж от усталости выпьет и дурить начнет, ты пойдешь разводиться? Вся жизнь перебор всего на каждом шагу, а прощать надо
Ю*
Юля *******
если у него вредные привычки в 13 лет, это должно вас наводить на мысль. бегите от такого человека. он всю жизнь таким будет.
всё правильно сделала
Вы правильно поступили. Этот человек уже не измениться, раз он уже в 13 балуется такими вещами)
M*
Malik *********