Расставания
что мне делать если меня бросил парень?
Что мне делать если меня бросал парень,но я вернулась к нему!Сейчас мы с ним встречаемся,но я не доверяю ему,не верю,ревную!Может мне разорвать отношения?
он что последний парень на Земле?
конечно разорвать че Другова ненайдете что ли
Бог терпел и нам велел... .
может мозг включить?
вам следует перестать цепляться за старое, перспективы на то, что "все будет как раньше" никакой. это самообман.
не стоит бояться принимать судьбоносные решения.
ну для начала смени ник на "Аленушка брошенная".
контроль полный контроль
Для начала сменить имидж и не только снаружи но внутри, или хотя бы постараться отойти от стереотипа как в поведении так и внешне.
не надо сперва узнать его реквезиты пасспорта, женить на себе оформить на него кредит и потом расстаться.
О, нет, терпите! Терпите всю жизнь дисгармоничные отношения, которые не приносят радости. Зато при мужике )))
разорви, ничего у вас доброго не получится, только собачиться будете.
Нельзя не обдумано бросать, и не обдумано возвращаться. Вы еще дети, мне кажется. Если бросил, значит ненужна была, зачем возвращалась?? ? И где гарантия что когда бросишь, не будешь ныть как его вернуть. Взрослеть уже пора, и научится читать людей, чтоб понять нужна ты ему или нет, стараться что-то слепить с этих отношений или нет. Если приняла обратно, нужно простить и не вспоминать прошлое, а если не можешь простить, то не принимай обратно. Видишь как все просто
Для начала было бы не плохо немного поумнеть...
поживи в свое удовольствие не обременя отношениями, потом когда соскучишься по мужикам ищи нового, стимул хотя бы будет ))
он бросил-ты вернулась... уже режет слух... ведь получается.... от тебя отказались.. а ты опять вернулась...
В одну и ту же реку? Зачем?
измени на его глазах