Расставания

Что делать если тебя бросил парень ?? Люди подскажите !!!А то не хочу жить!! всё мучаюсь и мучаюсь!!!

не... ты чего удумала.... таких еще на твоем пути знаешь скока будет... .
не хочу жить-ты с ума то не сходи... .
пусть плачут те, кому мы не достались!!! !
время все затянет.... а такой печальный опыт тоже нужен.... это все навсего жизненный опыт.. .
просто прими к сведению))) )
Все у тебя будет отлично!!! !
Я узнавала)))) )
Удачи!
Вася Ассасин
Лучший ответ
Король умер! Да здравствует Король! Он был ступенькой, с которой вам надо переступить на другую. Всё равно, благодарите его за жизненный опыт, который он вам преподал. Отрицательный опыт более запоминается, чем положительный. Жизнь продолжается. Не отчаивайтесь. Идите дальше. У вас всё впереди. И счастье тоже.
Roman Xcala
Главное-не замыкайся в себе. Побольше среди людей быть. Заведи дневник. Напиши в нём всё,что было, все эмоции в него выложи. Всё-до капельки, а потом-сожги! Станет легче. Намного.
Поплачешь и пройдет! вам всем ничего не хочется когда парень бросает! значит достала ты его если бросил...
Михаил Зотов
Становись в ряды стерв! :)
Это круто и пофигистично!
Сашок ........
ЗАБУДЬ! Найди другие развлечения.
первым делом главное не отчаиваться, если это твой человек, то он обязательно вернется! во вторых тебе нужно обдумать, а действительно ли он твой человечек! в третьих займи себя полезным делом! а вот когда этот сложный период пройдет, нужно действовать или возращать бывшего или искать нового парня!
Мысль о том, что не хочу жить сразу выброси из головы!!! Подумай о своих близких и родных!!! Он же не единственный на свете, хотя сейчас тебя наверно не переубедить, но поверь, пройдет время, все изменится, ты обязательно встретишь своего единственного!!! Ты спршиваешь, что делать!? ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!
Отвлекись. Запишись на танцы или еще куда-нибудь, чаще вылазий на природу с друзьями. Не давай себе сидеть на месте и бездельничать, лучше помоги кому-нибудь.
наверное самое главное это ЖИТЬ! радоваться что ты живешь, что у тебя есть взлеты и падения. пока ты не полюбишь именно саму жизнь до тех пор все будет казаться невыносимым, любая неудача.
забей.... найди другого... время нечего неизменит.... изменит сигареты, другие парни, кофе. просто заабудь...