Расставания

Я в таком отчаянии! Помогите! Как быть? Я рассталась с парнем, а вчера узнала что я беременна от его.

Он меня обзывал самыми ужасными словами на свете, устроили в моей квартире разгром, не пускали домой с друзьями, пока милицию не вызвала. Все на жаре стояла. Ключи у него есть, не отдает. Все продукты съели, розетки выдернули, все заработанные деньги пропил, курили на моей кровати. А ведь когда то так хотел ребенка. Зачем только я ему рассказала, я думала, что так будет лучше, надеялась, что человек изменится... С его стороны родители тоже никак не отреагировали, еще и угрозы, что ребенка у меня отберут. Он пьет, все деньги пропил. Гуляет, да еще обвинил, что я ребенка нагуляла. У меня даже совета не у кого спросить, мама у меня далеко, мне даже страшно такое рассказать ей. Я в панике. Не хочу быть матерью одиночкой, кому теперь я буду нужна? Не о таком я счастье мечтала. Как же мне поступать? Как дальше действовать?
найдешь ты своего принца.. . я тебе отвечаююю.. . так что забей на алкаша.... пошел он в попу. . а ты живи маська.... и радуйся - ведь в тебе живвет маленькое чудо.) ) БУДЬ СЧАСТЛИВА РОДНАЯ))))
Алексей Стручков
Лучший ответ
да-а-а-а, при таком настрое тебе прямая дорога прерывать беременность
Eвгений Богдан
без комментариев
Ехать к маме
замки меняй! если, что вызывай полицию.... поговори с участковым, что бы он беседу провёл с алкашом на предмет того, что не имеет право находиться в твоём жилье!! ! обратись за помощью в кризисный центр помощи для женщин пострадавших от насилия.... там тебе подробно объяснят что к чему!
и однозначно рожай, не бери грех на душу не убивай ребёнка.... всё появиться и деньги и найдётся мужчина который станет мужем и отцом!! ! Верь) )
и потом у матерей одиночек есть льготы... .
все таки попробуйте поговорить с мамой
Вы сами то, этого ребенка хотите ?
если нет -то делайте аборт .
это лучше чем потом, ненавидеть рожденного ребенка .
Не кипишуй.. . Одной меньше, одной больше.. . Поздно пить боржоми.. . Тикай от этого урода, чем быстрее, тем лучше....
Наташа Ляшко
На этот вопрос, ответ только один.. . в твоём сердце....
Виктория Кан
Да уж лучше матерью одиночкой, чем с таким дебилом жить.
От у.. бка уходить однозначно, а вот рожать или нет это только тебе решать.
так тебе и надо
К маме
В тебе зарождается жизнь человека! Маленького ещё Но Человека, не о себе думай! о ребёночке! Скажи маме она поймёт! и жизнь на этом не закончилась а только начинается! Всё у тебя хорошо будет! А от алкаша своего уходи.
делай аборт
кого ты родишь от этого идиота? и что ты будешь одна с ним делать?
даже жить с таким если станешь... что будет? ничего. будет пить. гулять и тебя епать. всё.
Aset Azetov
выбор небольшой... или рожать или не рожать
Альбина Кубекова ты китаянка?
Найди в инете телефон доверия для молодых мам (будущих) там должна быть поддержка на край хоть полиция приедет, остальное беготня и жесть. Если он не знает закона то можешь ему сказать если будешь меня бить и при самообороне я тебя нечаянно убью то меня не посадят, состояние аффекта угроза жизни плоду защищалась и всё такое, у нас такие законы для беременных.
слушай Советника юстиции, с ребенком-определись сама хочешь ли его, если хочешь-рожай, но тогда делай все чтобы отгородится от этого урода, предупрежждай друзей, сделай ключей дубликаты, дай другу и подруге, береги себя
возьми себя в руки. ты будущая мама думай только о себе и ребёнке мать одиночка ты не одна и найдётся тот мужчина который будет тебя любить и твоего ребёнка а про этого козла забудь как страшный сон живи будь счастлива и улыбайся ведь сейчас у тебя самый прекрасный период в жизни ты ждёшь ребёнка не трать это время на переживания и страдания а этот придёт вызывай милицию пусть его посадят заберут ключи а если что обратись к друзьям возможно они смогут тебя прекрыть и защитить от него
ребеночек не виноват, что у его родителей не сложилось. .
смотрите сами, если вам легко будет пойти на аборт, выйти с кабинета и жить дальше как и ничего не было, то делайте
а если будете думать, что у вас кто то был, и винить себя что сделали
оставляйте.

к тому же *мать* никогда не будет одинока)
Рожать, трудности будут всегда! Аборт еще никому счастья не приносил! Трудности пройдут и переживуться, а маленького нерожденного когда-то человечка будешь вспоминать до конца своих дней. Если душа конечно на месте..
Аборт и вали от этого мудака подальше.