Расставания
Рассталась с парнем, и узнала что беременна..
Неделю назад рассталась с парнем, и узнала что беременна, вот думаю говорить ему или нет.. у него уже новые отношения, я сказала его другу, друг в шоке... Сказал если я ему не скажу то он сам скажет... Говорить мне или не надо, пусть будет счастлив с другой?
Девушка, простите конечно, но как это можно заниматься любовью-сексом и для самой себя потом не проверяться?
Может я слишком придирчивая к такому, но мне спокойнее, когда я проверюсь, да и моему мужчине тоже, хотя у него своя перестраховка, которой я тоже доверяю.
Дальше, если Вы только неделю назад расстались, а у него уже новая девка, то простите, но стоит задуматься, так ли вы надо были ему! Простите, но это так и есть, самой не верилось, когда такое произошло со мною (без беременности) , но это факт.
И на последок, рассказать о том, что беременны нужно, потому что решение за ребенка принимают оба! Я не знаю сколько вам лет и хотите ли Вы сами ребенка и есть ли шанс после аборта у Вас снова забеременеть, но он должен всеравно знать, что вот он папа был, есть или будит.
Если собираешься рожать, то говори-всё таки он должен знать, что его ждут алименты. А если нет, то и рассказывать нет смысла
Решение принимать только вам. Если, чтобы удержать, то ребенком не удержишь. А ради галочки не стоит, не поверит. Испортите жизнь всем и ему и его девушке и себе.
Сказать надо! Но будь ко всему готова, возможно польеться негатив....
Что могу сказать - попала ))
поздно ..не порти ему новые отношения
кончно надо сказать, а там уже как он поступит.
и рожать тоже надо, тем более от любимого человека))))
"Санта Барбара" 1232 серия
та козел твой бывший! вырасти ребенка всем на завить и он еще в ногах будет у тебя валяться!
Скажи. Пусть знает, что он, сволочь, натворил!)
скажи а как долго вы встречались или прожили ?