Расставания
Хочу бросить парня, а он говорит что я беременна уже неделю. Как мне это проверить, беременна ли я? Помогите!!!
жесть.... вызывайте срочно спецбригаду со смирительными рубашками.. причем для вас обоих
Как, как?))))))))))) ) Если хочешь солёный огурец, то бери и кушай.))))))) )
А может тебя тошнит, значит огурцов переела))))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Тест на беременность. видимо в тебя кончил и думает что ты беременна, но не всегда так. Боится тебя потерять, все способы хороши
Да он то откуда знает? Волшебник.
через 9 месяцев он поверит))))))))
ахринеть вот это новорот такого еще не слышала!!!.))) ) ну тест купи! мда....
купи тест на беременность и проверь. . даже смешно. как парень может это утверждать )))
Купи тест на беременность, он на 2-й день показывает!
Ему, наверное, виднее.. . :-)
тестик купи) ) и узнаешь))
люди давно придумали такое чудо, как тест на беременность. . ну или к врачу сбегай-он тебе и посоветует что-нибудь.
Ха-ха-ха)) )
- Ванюшка, запрягай!
- Барыня, Вы не можете уехать.
- Почему?
- Этой ночью у Вас родился сын!
Про тесты не слышала? 99,9% . Я не поняла, а из вас двоих он что ли твой менструальный цикл высчитывает?)))
- Ванюшка, запрягай!
- Барыня, Вы не можете уехать.
- Почему?
- Этой ночью у Вас родился сын!
Девушка сколько вам лет, что такое говорите? Такое чувство, что вам лет 10.
Где ты живеш??? Купи тест на беременность...
ОО... он у тебя прорицатель? ? Ты сама, где, в лесу живешь??) ) Знаешь, есть такое приспособление как тест на беременность, продается в аптеке (такое место где всякие лекарства продают) вот, лучше покупай подороже-он качественней. Когда коробочку откроешь, там такая бумажечка с инструкцией есть, а если читать тоже не умеешь, попроси взрослых))
он что твоя матка? купи тест. и он заткнется.
кровь сдай на беременность!
вот проблемы! Почему это он уверен, что ты беременна, а не ты? Купи в аптеке тест на беременность. Да и сама просчитай по календарю, зная свои критические дни
ММММММДДДДДААААААА блин воще-то первый раз такое слышу
ахахах.. та откуда ОН может знать?? ?
купи тест на беременность и проверь!!! а лучше купи два - надёжнее будет (только делай его с самого утра када проснёшся)
он тебя на понт берёт
Так это он должен кидать вас если вы залетели!)
купи тест и не парся