Расставания
Муж не хочет уходить от меня, чтоб не быть виноватым, что бросил жену с ребенком, ждет, пока я уйду от него.
Может он вообще не хочет уходить?
не в этом дело ...он просто слабый человек ((((( боится осуждения родственников и ребенка когда он вырастет (((( да и вообще не хочет чувствовать себе подлецом ((((
умный какой!
Что ж вы так загнали ваши отошения в угол? так много сделали ошибок? Не хватило терпения научиться жить с мужчиной? Если отношения иссякли- разводитесь, что за детство- кто кого пересидит?
Так уйдите!! !
лучше ни чем не заниматься чем ерундой... .
кто прав кто виноват - детский сад.. .
У ВАС НЕТ ОТНОШЕНИЙ - и этим все сказано!!! !
Нужна пауза - делайте паузу. . годика через два одумаетесь, так ни кто не запрещает
кто прав кто виноват - детский сад.. .
А тебе есть, куда уходить?
Если он хочет уйти, он уйдет.. .
просто не держи. Очень часто они потом возращаются...
Если он хочет уйти, он уйдет.. .
ребенок никогда никого не удерживал. 100% держите его вы, будьте с ним поласковее и возможно он останется с вами. Любой мужчина, ушедий от своей первой уже не мужчина, а собиратель падали.
Бронислава Щеглюк
Знаете, что интересно.. Прочитала тут про падаль и,. подумала.., что вот ту, к которой ушел мой муж (а прожили мы 26 лет), я бы назвала падалью, а себя, теперь, когда люблю мужчину, который ушел от жены, но, еще не развелся, я такой не считаю. Потому-что ЛЮБЛЮ и любовь взаимная. Мужчина живет с той, которую любит. И это достойный мужчина.. Если любовь прошла, а он продолжает жить с нелюбимой - он слабый и живет так до тех пор, пока не влюбится.
Вам нужно вместе куда-нибудь съездить, отдохнуть, отвлечься от бытовухи. Все наладится.
А зачем ему уходить? Ему удобнее остаться!
Не хочет, думаю. Может все утрясется? Может у вас такое время кризисное, а если вы оба продержитесь, потом будет счастливы вместе.
Такой шаг всегда очень очень сложно сделать что ему что вам Может стоит наладить все и не расставаться?
Я бы тоже так сделал! Ну всмысле не от вас а вообще если бы хотел расстаца. Видимо мы с ним похожи.