Расставания

Полюбила другого, а муж не хочет уходить от меня

Вам не жалко причинять мужу боль. Уйдите сама от мужа. Если нет детей могут сразу развести, а если есть дадут 3 месяца. В чём проблема? Или вы всем хотите показать, всех мужья бросают, а я сама его хочу бросить, но он не уходит, вот так он меня сильно любит. Не только к брошенным жёнам мужья возвращаются, но и жёны к брошенным мужья тоже возвращаются. Делайте выбор осознано.
Alena Fomenko
Лучший ответ
шалава лава лава лава))
сама уйди
Если вы уверены, что это любовь та самая, настоящая. То уходить сами . Только уходите так, чтобы была возможность вернусться, если что.
может быть ..это просто страсть... страсть приходит и уходит...
Fridon Antonyan
А ты испагань ему жизнь и он сам бросит тебя
странный муж
есть такие семьи - так живут втроем или вообще целым общежитием.
сначала подумай прежде уходить от мужа, а вдруг это временное увлечение? такое часто бывает...
Уходи от мужа!!!
А этот самый другой не может что ли эту проблему разрулить? ! Его заботы же !
La Perla
Знаешь ли ты, что такое любовь? Потом другого полюбишь и т. д. Может посмотреть под носом. А любовь-то рядом. Зачем то вы все-таки поженились.
Это так, любовь и увлеченность и влюбчивость разные вещи
Дай им обоим шанс: мужу стать лучше, а другому проявить себя с худшей стороны. Может овчинка выделки и не стоит?
Значит не полюбила, а то бы сама ушла, а может ещё что=нибудь держит
Хорошо подумай любовь ли это? может просто желание уйти от обыденности. Или нехватка внимания мужа? может временная страсть? сломать легче, чем построить!
Sleepy Slep