Расставания

С утра муж объявил, что уходит. Совсем. Уходит к другой! Что принято делать в таких случаях? Слёзы и вернуть не

предлагать!)))
Irina Martens
попроси не возвращаться... и удали из жизни всё что о нём напоминает. А то, что невозможно--теперь только ТВОЁ...
Людмила Мишагина
Лучший ответ
ну, раз то, что принято делать не предлагать, то пожелай ему удачи)
Собрать ему чемодан. Положить туда старые женские вещи, которые никто уже не носит, не стиранные носки и трусы. И пусть идет к новой зазнобе. А самой убраться в доме, выкинуть все ненужное, что осталось от «любимого» и вперед, встречать Новый год в хорошей компашке. Главное, не нервничать и не плакать. Зачем доставлять удовольствие врагам? Выше нос! Первый тост в Новый год: «За нас, любимых!» , второй: «Пусть сдохнут наши враги! » :)
Спроси его ..Ты хорошо подумал? ..Назад дороги -нет.
Денис Арзыбов
пока не выяснять отношения
сейчас эмоции

а поутихнет все, и примешь верное решение
Ilsour Soungatoulline
Сама в такой же ситуации. Незнаю. Но думаю. Послать в хороший путь и всё.Держись. И удачи!! ! Жизнь продолжается. Новый Год на носу! ! Все по Новому будет.
зато сэкономите на подарке к новому году)))
Не задерживать! Помогите собрать чемодан И скажите, что через неделю ждете. Вот увидите трех дней не выдержит!
Иерей Сергий U
ну а что тут делать? пыль с рогов отряхивать.
еще не понятно, кому тут больше повезло. .
Дайте ему дня 3, но с условием, что потом назад дороги не будет! Или, что вы тоже найдете другого. Придет, я думаю..
Ирина Круглова
Приготовить пытку по возвращении...)
Ни один мужик не стоит женских слез. Пожелай удачи. А если вдруг вернется- отправляй назад.
Не смей унижаться, не помо
жет, только себя опустишь ниже плинтуса. Отпусти с улыбкой, сказав " Не известно кому еще повезло! "
Вспомните Пушкина " Как дай вам Бог любимой быть другим"
Дима Григораш
Пусть идётЧто он единственный мужчина в вашем городе? Всё равно, если решил уйти, вы его ничем не удержите. Выше голову, и отвлекитесь на что-нибудь, можете подружке поплакаться, а потом вместе с ней гулять почаще ходите, даже просто с ребёнком поболтаться по бульвару. Главное, выглядеть при этом хорошо.
Андрей Иляхин
Не отдавай самое ценное из его вещей, -тебе пригодятся. А так - не обращай внимание, меньше народу - больше кислороду
Жить дальше! Наслаждаться жизнью! Знакомиться с красивыми, интересными мужчинами!
сказать ему слава богу это омрачит его уход, или как хорошо что ты сам это предложил
Паша Телегин
Попробуй срочно найти другого чтобы легче стало, клин клином, а может это он проверить твою любовь? предпосылки были у тебя что он гуляет
Может он пошутил!
Пожелать ему счастья и любви в новой семье:)
Natasha Kupina
Улыбнуться в ответ. Сказать -славо богу, сам ушел, А ТО НЕ ЗНАЛА, КАК ТЕБЕ СООБЩИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙ! После с подругами в бар -отметить.
устрой тогда праздник по этому поводу =)
помочь собрать вещи и рога не забыть
A)
Aseka ))
Вернуть и разобраться во всём когда немого утихнут эмоции.
вещи ему собери. а потом - генеральная уборка и жестокая пьянка с друзьями/подругами
пусть мучается в одиночестве !!!никому он не нужен будет ...
Проявить хладнокровие и ранодушие! Показать свою флегматичность к этому человеку! Не показывать ему свою слабость!
И прибегнуть к одному из 10 секретов любви: "Когда любишь, лучше отпустить! "
Когда уйдёт, только тогда пустить слезу, не из-за него, а чтобы легче стало на душе! Выпслеснуть из себя всю негативную энергию!
можно также, ко всем предложеным вариантам, добавить: завести какое-нибудь домашнее животное, поговорить или просто расслабиться с друзьями, выкинуть этого козла из головы! А еще помнить высказывание: " Если ничего не помогает, влюбись! "
pust uidet....ne derzi....tvoe ostanitsj tvoim....