Расставания

Муж сказал что уходит но почему то тянет уже неделю

Муж сказал что уходит не начует уже неделю приезжает только днём типо вещи забирать я начинаю уговаривать он останавливается походит походит по квартире и уходит и так уже неделю, было много возможностей забрать вещи когда меня нет, но не забрал ещё почему то, что думать на знаю!!!
Он же не сказал что быстро
Анна Кузьминых
Лучший ответ
он еще вернется
Соберите ему вещи в коридоре, нефиг шарахаться по квартире, в которой он жить не хочет. Это было опрометчивое решение, причин может быть много. Но уговаривать не стоит, или вернётся сам, или ветер ему в спину, барабан на шею.
Zubeyda Avliyakulova
Еще не нашёл новую тётку, что бы была не хуже. Лучше сесть переговорить, высказать, что лично вас в нем не устраивает, без повышения тона. Выслушать его, может ему просто не нравится базилик в супе. Или какие вы звуки издаёте при оргазме. Всё решаемо, другая тётка не будет с тремя титьтьками и горизонтальным разрезом. Вариант два, собрать ему клунки и назначить время до, приезжает Вася со своими сранками )))
Tim Kotel'niko
Он сам боится принимать то новое, на что он пошёл. Ему тяжело в душе, но он "козёл" любит трепать нервы всем. Он не решил окончательно уходить или ещё нет. У него второй запасной вариант протормаживает просто. Советую выкинуть его вещи в коридор и не пускать его больше. Тогда и решение придёт быстрее и результат может шокировать.)) Серьёзно!
Antonas Terzi
Tatyana Guseva https://otvet.mail.ru/question/217510528 Посмотрите пожалуйста
Может это шанс для вас, что бы именно вы что то поменяли. может он вас любит но не может разобраться с собой. Знаете семья это двое одно целое, и так непросто принимать такие решения в жизни, ведь жизнь полна испытаний, и мы не должны так просто брать и провалив испытание сдаваться и пускать все на самотек. Ведь после таких испытаний только крепнут отношения.
Пока у вас есть шанс и вы много не потеряли, возьмите ситуацию в свои руки, и поменяйте в лучшему. Ведь зачем расставаться даже изза чего то крупного, и начинать все сначала, а потом приходить к тому же итогу. Ведь нерешенные проблемы доганяют нас по кругу пока мы их сами не решим. Да прибудет с вами Любовь!
#БиблейскийПсихолог
Игорь Талай Он не идёт на контакт не хочет разговаривать обсуждать обвиняет меня в том чего не было, я пыталась поговорить по хорошему но он твёрдо стоит на своём что я изменила и обманула его но это не так