Расставания
Почему некоторые женщины, когда зарабатывают больше своих мужей, разводятся и уходят от них ?
если например женщина ездит работает за границей получает хорошие деньги то наф скажите ей местный нищеброд и альфонс ???содержать его..
Сомневаюсь, что это была главная причина для развода.
если мужик авно то уйдешь при любой зарплате
Люди разводятся, независимо от доходов. Так что, скорее, стоит искать причины, почему доходы одного заметно выше, чем у другого. Эти же факторы влияют и на прочность семьи: разница в уровне образования, разница в отношении к работе, разница в жизненных целях и представлениях о желаемом уровне комфорта, разница во взглядах на распределение ролей в семье, и прочие несовпадения, мешающие двум людям наслаждаться обществом друг друга.
Ну не всегда. В таких альянсах мужчина часто себя чувствует не комфортно. Женщина часто указывает мужчине на то, что она больше зарабатывает, что она глава семьи. Не все могут выдержать этот прессинг.
Хреновый значит муж и дело вовсе не в деньгах. Доходы на протяжении жизни могут меняться постоянно. А хороших мужей единицы.
А почему некоторые не разводятся? Связи нет, это показано многими исследователями.

Вышла замуж за зарплату, нашла зарплату по-лучше, со старой развелась )
а нафиг нужен муж, которого нужно кормить, содержать, убирать за ним, удовлетворять и рожать еще, а потом еще общих детей растить, кормить, воспитывать...? а да - еще оплачиввать жилье и т. п. и самой всех обеспечивать... а потом говорят, что настоящих женщин не осталось
одной жить дешевле
хотя ситуации разные бывают - если это - временная ситуация - со стороны женщины - это свинство, а вот если изначально так было - либо сама дура (не рассчитала), либо мужчина расслабился и понял, что ему и так все будет на халяву.
одной жить дешевле
Данара Кадырханова
При чём тут содержать? Вы вопрос вообще читали?
а нафиг нужно сидеть и сопли подтирать
Всё просто. У них вырастают яйца и совокупляться становится заметно сложнее...
Тут два варианта. Либо муж отлетевший (пьёт, гуляет, бьёт, паразитирует), либо просто женщина не любит, жила потому что нужен был трамплин, пока сама на обе ноги крепко и стабильно встанет.