Расставания

почему некоторые девушки, когда от них уходят их мужья или парни, при этом

предав их и чуть ли не обтерев об них ноги, продолжают цепляться за этого человека, вместо того, чтобы, самой прервать отношения, отправить его на все четыре стороны и начать новую жизнь? ? Не понимаю.. . зачем держаться за того, кому ты не нужна, кто не боится тебя потярять (вернее знает, что даже если захочет, всё равно не потеряет)??
Именно это называется настоящей любовью, когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками и продолжаешь любить не смотря ни на что.
Владимир Александров
Лучший ответ
а тебе не приходило в мысли что девушки любят и относятся к человеку не потому что он чтото там делает или не делает - а потому что они просто так к нему относятся, испытывают сильные чувства и привязанность? ? )))
Татьяна Калмыкова приходило. Но считаю, что себя тоже нужно любить, ты у себя одна. Зачем позволять вытирать об себя ноги и ещё давать понять, что это можно делать каждый раз, когда вздумается? Не лучше ли разойтись и дать друг другу возможность устроить свою жизнь с более подходящим человеком, а не тратить нервы, силы и время не понятно на что?
Да кому они ещё нужны коли так позволяют с собой почтупать
бывает и наоборот, парни цепляются. Это от человека зависит.
Vovan@ka
Сердцу не прикажешь взять и разлюбить.
Так что я таких не осуждаю но часто критикую чтоб в себя пришли быстрее.
А вообще то время лечит всех и всегда и возможно эти девушки по истечению некоторого времени будут вспоминать это как страшный сон и смеяться над собой если конечно такой жизненный урок пойдет впрок и будут выводы правильные сделаны.
Виталий Иванов
есть такие девушки! я считаю если ушла, то ушла.
а они считаю это как запасной аэродром!!!! чтобы они не говорили-оно так и есть!!!!
Максим Лысов
Это как запасной вариант для особо циничных: если выикнут его, будет куда вернуться.
Сама таких не понимаю.
Вовка Чжу
Я этого тоже не понимаю!! ! Моя подруга забеременела от одного такого, и решив сказать ему была просто послана куда подальше и при этом унижена. Сделала аборт, и все равно искала его по заведением города, при встрече мило улыбалась и теперь вовсе он ей дал ключи от своей квартиры и она там убирается, еду ему готовит! Спрашиваю зачем тебе это надо после всего - ответ, ну мы с ним друзья!! ! Я только развожу руками...
Я тоже этого понять не могу- какой смысл быть с человеком- для которого ты- пустое место? И не в гордости тут дело- а в собственном достоинстве, какого у многих женщин увы, просто нет.
Евгений Бобер
Привычка... страх, что совсем одна останешься.... Или нет?...
Владимир Малинов Это применимо к тем кому за 40, а для молодых вся жизнь впереди и бояться одиночества ещё рано!
На мой взгляд в таких отношниях один челоек любит, а другой позволяет себя любить. И тот, который позволяет - совершенно спокойно может и предать и изменить, а тот, который любит -пытается это все понять и простить, совершенно ничего не понимая, т. к. всем известно, что любовь слепа! К сожалению, но многие так и остаются слепыми на всю жизнь!
Да. Есть такие девушки. Это неуверенные в себе и закомплексованные. Возможно, что эти комплексы посеял этот человек, который ушёл.
Да жалко их, все таки не чужие друг другу
Любовь.. . Что еще сказать.
Юлия Якубова нет, любовь - это совсем другое чуство. Это - любовное оглупение.
а ещё эти девки твари подают на алименты и начинают портить новую жизнь своему бышему. Сучки!
Nelya Durdaeva
Любовь не может быть там, где начинается унижение кого либо из партнеров. Если человек цепляется, значит он не уверен в себе.
Это мазохизм! Девушка себя не любит, и не ценит, полностью растворяясь в объекте своей любви.. .
К сожалению, (так часто бывает) это может повториться и с другим партнёром.. . Девушке нужно научиться любить и уважать прежде всего себя, и быть немного эгоисткой.
Hamdam Bakiev
Ребята, вы себя слышите!! ! Любовь... Хотя если тебя унижают и оскарбляют, рви отношения и незадумывайся... пусть вначале будет тяжело, зато потом, ты возродишься, судьба тебе пошлёт нового человека!!!