Расставания
Почему некоторые девушки такие сволочи!
На днях расстался с любимой, наговорил ей кучу дерьма на эмоциях... Сейчас места себе не нахожу - настроение ниже уровня городской канализации! Охота сдохнуть просто! Зато она уже со спокойной душой отрывается по полной программе, заводит новые знакомства. При этом с издёвочкой мне даёт понять что у неё всё ОК! Хотя говорила что безумно меня любит... Куда катится мир? Почему некоторые люди, на которых и не подумаешь, оказываются такие такие расчётливые??? Как можно так быстро переключится на другого человека??? Ни хера не понимаю!
она пытаеться вам насолить что тут не понятного! нейметься ей, побольнее хочет сделать, рассказывает потому что знает что вам будет неприятно и вы будете корчиться от этого. Нет в ней святого, даже потому что вы когда то были вместе, хотя бы за это на до уважать вас. Забудьте о ней вы сней приобретете боль и страдания, это вам не нужно я думаю, в мире есть другие женщины, которые возможно ищут именно вас.
не не так они не сволочи просто бывает мы им не соответствуем ищи другую и забудь ту иль дорасти
крепись и смерись - это жизнь! ))
А Вы не правильно сказали.. . Правильнее было бы сказать некоторые НЕ СВОЛОЧИ, таких меньше, чем сволочей среди женщин.
Не надо грузиться, вы ей тоже дайте понять, что она коза и тоже у вас все ОК
Она просто делает вид, что ей всё пофиг. И вообще если вы ей наговорили гадостей то почему она должна убиватся по вам????
может быть она на людях такая, а домой приходит и в подушку плачет....
А вы здесь хотите себя хорошим выставить? Не выйдет! Живите теперь сами с той кучей дерьма, что ей наговорили!
ты думаешь, что это просто, этим она глушит свою боль и страдает еще больше от своего поведения а тебе все врет, что у нее все отлично, не бывает так, если любят друг друга
мне кажется все это лишь тебе на зло..
бывает
Она не сволочь, она делает это что бы зацепить тебя. А ты наговорив ей гадостей кучу, не считаешься ли той самой сволочью?
А ты тоже красавец, кучу дерьма наговорил, а теперь сопли жуешь .
А ты, что хотел? Наговорить кучу дерьма, а она чтоб потом тебя простила? Умница, девушка, что ж ей грустить-то, если Бог отвёл от такого хама и матершинника.
Она ведет себя так потому, что пытается тебе досадить. Мол, мне не больно.. . На самом деле ей также плохо, как тебе. Подойди и попроси прощения. Ты же мужчина!
Podelom tebe!