Расставания

Почему некоторых девушек хочется убить на месте ?

Гнев ослепляет и лишает разума. Не позволяй себе этакой податливости чувствам, причем не лучшим. Кто ж тебе виноват, что ты, похоже, всеяден до жадности, так и не научился отличать этих некоторых от всех прочих девушек ? (По подтексту вопроса мне именно так показалось, уж извини за прямоту) Они просто не твои, не для тебя, ты должен научиться их видеть и проходить мимо не заморачиваясь. Не нужно хватать все, что попалось на глаза, а потом сетовать что свежее, теплое и даже красивое на дороге оказалось коровьей плюхой.. . Смотри на них как на учителей. Желательно научиться отличать одно от другого. А слово "убью" выбрось из своего лексикона. Это слово прежде всего убивает тебя самого как личность и человека.
Дмитрий Тимошаров
Лучший ответ
И теток тоже. )))
за что? ) интерресуюсь как свидетель защиты)))
Наташа Иванова
приходи по одному) ) Я удовлетворю
психоз, насмотрелся няшек одинаковых
Анна Ледовских
Потому что совести у них нет
Эк, как вас тут несёт!
А Григорию и засеянному непонятно чем газону - ещё одну фразу в копилку: "Видать, тебя женщины не любят. Обиженный по жизни? "
Ольга Ионова
у меня недавно было желание тебя убить за бредовый ответ
A.
Antus .
Только некоторых?!
например за это
а мне не хватает пистолета, когда я общаюсь с некоторыми мужчинами.
Убивай. Что мешает? А в суде главным оправданием будет - я не выспался.
Может, потому, что ты маньяк? ) А вообще, если серьезно, подумай, откуда такие мысли, какова их причина. Тут нервы пролечить надо)