народ, не спится, прошло 8 мес., но я не могу простить, хочется убить этого урода, а может и ее, после 4 лет, я ее воспитал!
ей 17, мне 20,все красиво, в итоге родители знакомы, общие праздники, уход в армию, дождалась, но ушла после, со словами прости, ты не виноват, я понимаю год, трудно не позабыть, но зачем тогда это все, годы, слова, обещания, почему для меня слово это аргумент, а ей в отговор "и 20 лет живут, расходятся"что за хе*ня, хочется убить, хоть все и не плохо в жизни, зациклен
Расставания
вы просто очень верили ей и любили.. любите до сих пор... но такое случается в жизни.. вы не первый обманутый... но лучше пусть это случилось сейчас, нежели если бы вы сыграли свадьбу и она жила с вами в обмане... отпустите ее из своей души.. так вы освободите себя для новых чувств.. только будете уже выбирать девушку с учетом прошлых ошибок.. и не вспоминайте ее больше.. пусть это будет ВАШ осознанный выбор... иначе ненависть разъест вас и захочется отмщения... будьте великодушны... НЕ ВСЕ такие как она. . займитесь делом, прервите этот цикл.. а то получается она сильнее вас ??.забейте.. удачи
Печально, что тебя в детстве на весь этот бред о "любви и верности" зазомбировали.. . Трудно тебе в жизни будет...
зачем она тебе? Твои барышни ещё в пятый клас ходят. Женишься лет в 25, а пока займись учёбой, работой. Будь реалистом. Нужна жилплощадь, деньги и т. д. Нищету плодить каждый дурак умеет
Отпустить от сердца - это не каждый сможет, согласна. Она настолько вам дорога, насколько душевных сил и других средств вы в неё вложили. Но не будьте собственником, если любите - отпустите. Пусть будет счастлива, если сможет. Пусть помнит о вас лучшее. Может, вы её и воспитали, но не жалейте об этом и не обижайтесь. Никто никому ничего не должен. Просто она смотрит на жизнь проще, но это тоже не значит что она плохая. Она не врала и не делала вид, что ей с вами хорошо, а призналась и ушла. Это не ваша песня, вот и всё. Вы получите свой подарок, если правильно отнесётесь к ситуации, а не озлобитесь на всех женщин сразу. Займитесь собой и удачи вам!!
обьясни по подробнее, возможно любовь за некоторое время просто угасла
не совсем понятен смысл вопроса и заголовка, дополните чем нибудь вопрос