Расставания
Почему все мужики такие сволочи?
у меня был парень. прямо перед новым годом он начал меня тупо игнорировать. я не знала в чем дело и что мне делать. пыталась выяснить, что случилось. он не отвечал на сообщения, на звонки и тд. потом выяснилось, что у него есть другая.я не понимаю лишь одного, почему нельзя было просто сообщить мне об этом? просто подойти и сказать, так и так мы с тобой больше не можем встречаться...почему нельзя было так сделать..надо чтобы я перед праздником поломала себе голову, выясняя что случилось..надо было испортить мне праздник.
просто парень слабак не каждому человеку хватает духа так подойти и сказать ...поговорить объясниься ...может оно и хорошо что он испортил тебе только праздник а не несколько лет жизни или всю жизнь целиком :)
Все они сволочи и трусы !
Танечка, ПЕРЕШАГНИ И ИДИ ДАЛЬШЕ. Ну показал он себя, во всей красе да и бог с ним, не заморачивайся, не стоит он твоих переживаний. И не надо думать, что все мужчины сволочи, это не так. У тебя еще будет возможность в этом убедиться ))))
эт надож время выкроить, чтоб тебе фсе объяснить,
потом твою истерику наблюдать,
не каждому это дано: -)))))
потом твою истерику наблюдать,
не каждому это дано: -)))))
ах бедная принцеса.. . праздник ей испортили. в тебе причина, а не в нем
Да, судя по вопросу и дополнению к нему понятно, что проблема у нашей Танечки в голове: бросил один, но хочет представить это так, как будто попробовала всех, не упустив не одного и каждый с ней поступил именно так!
А причина то не в парне скорее всего. Если бы вы любили друг друга - скорее всего так бы не было. А когда это чисто меркантильный вариант: отношения ради отношений, а между вами "холодок" - так чего ещё ждать?
А ты что, со всеми со всеми уже общалась?
У меня такая же история была... правда он не перед праздником меня бросил... Короче есть на свете вот такие вот ублюдки... и ничего с этим не поделаешь...
Странно, если твой парень струсил обьясниться, то причём тут все?
просто не повезло... но по одному человеку не судят обо всех... удачи....
Не ВСЕ.
Он просто струсил, а может держал тебя про запас, если бы "не выгорело" с другой. В любом случае тебе повезло, что он "отрулил".
Слушай детка! А если б у тебя появился другой ты бы сказала прямо ???
Да хрен два и я никогда не поверю, что сказала бы !
Люди по природе своей - свиньи, как сказал Отарик Кушинашвили.
Привыкай !
Мужчина, как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.
Не переживай. Он не стоит того. Еще не известно, кому повезло больше...
Он обыкновенный трус.
Стыдно посмотреть в глаза и сказать что все кончено, вот и предпочел так поступить, типо так легче.
Просто парень тряпка!!!
ну так получилось.. . забей, относись к миру проще и эта тварь к тебе вернётся! вот увидишь)
Твой парень посто трус. Мужики сволочи, у них это в крови, но мы же их всё-равно любим. и воспринимаем такими, поэтому они и не торопятся изменяться.
Дейстительно парень слабаком оказался, что не мог девченке в глаза сказать о расставании...
Не все сволочи, но сволочность у нас в крови!!! ((((