Расставания
почему все мужики козлы? почему они все так любят врать?
Зачем же так категорично? Не все козлы-и не все врут))) Это делают только"Избранные козлы")))
Неправда.
Поменяйте свое отношение к ним.
Чем окружили себя-то и имеете)
Поменяйте свое отношение к ним.
Чем окружили себя-то и имеете)
~°Diva Glamou® °~
Золотой ответ...Мне уже нечего сказать.
потому-что женщиы позволяют.. .
верят.. .
а словам верить какой толк?? ?
надо отталкиваться от действий.
действия-лучшие переводчики мыслей!
а не слушать байки типа "люблю, трамвай куплю"
верят.. .
а словам верить какой толк?? ?
надо отталкиваться от действий.
действия-лучшие переводчики мыслей!
А тю б**дь подзаборная, раз всех мужчин знаешь. Уже со всеми переспала?
чем не довольна коза?
Подругому с вами никак) Сами хотите иллюзий - вот и получаете с полна)
потому что это прозвище мы им сами и придумали )))) они и не врут, а просто такое у них мышление,,,, так что потрудись найти достойного, а это тоже труд, зато он окупиться для тебя большим счастьем,, , ну а про того козла--Забудь таких много!!!!
Вот ты овца!
Чой та? Прям скажем не все! Да и козлами вы нас делаете, когда "рога" наставляете)
соврать это лучше чем сказать правду
потому что пара обиженных девок когда-то разработали стереотипы (типа этих) пихнули их в массы, а мужики (по большей части, не обремененные мозгом) , подумали, что надо этому соответствовать, так как это дает
+20 к крутизне
+50 к обаятельности
+90 к одиночеству к старости
+20 к крутизне
+50 к обаятельности
+90 к одиночеству к старости
ты не права..
Не греби всех под одну гребенку
НЕ все мужчины одинаковые
Точно также думают мужчины, что женщины все дуры и блондинки
Разве это так??? ?
Нет все женщины разные.
НЕ все мужчины одинаковые
Разве это так??? ?
Нет все женщины разные.