Расставания

почему почти все мужики (козлы?)

сначала они любят....потом когда происходит разлука они бросают. не отвечают,не звонят....им совсем наплевать на чуства,думают только о себе....или очень резко тебя бросают!!!?а после..ещё и во сне приходят....Это просто невозможно....терпеть пишешь ему смс....а он нуль внимания....ВСЕ ВЫ ТАКИЕ!!!!(есть пара НЕСКОЛЬКО исключений) но редкость.
Ты ошибку совершаешь и наверное постоянно, ты сама о ней написала!! !
Парню не нужно названивать и писать каждые пять минут, это любому надоест!! !
Пойми одно мужик- воин, завоеватель.... а в отношениях с тобой завоёвываешь ты.... -это и есть ошибка!! !
Будь более загадочной, недотрогой (только не переиграй) , не вешайся на него.... -и вот увидишь, его это заденет.... -сам позвонит- САМ!
Shemi Akberov
Лучший ответ
я исключение номер три... .
.
**-------------------------------------**

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать –

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги – стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ –ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
ну так с бл.... дми живем только бабки вам и подовай, ненадо говорить то чего не знаете на каждого "козла"всегда найдется три суки стервы проститутки шалавы динамы и тд так что все оплачено, ненравится не общайтесь
Ну не знаю, есть и нормальные парни, только вот в характере они все чем-то друг на друга похожи
Яна Иванова
Вы сами так поступаете. Так что неча на зеркало пенять
А не нужно им писать и звонить. надо просто поставить точку .И начать с абзаца и тогда все кажется краше.
а если считать что все козлы ))так что ж тогда делать? Быть одной? Не думаю. Просто надо жить и со временем прийдет такая любовь что то что было покажется мелочью простым флиртом!
Козы рядом
Ayana Ayazova
Когда узнаешь, скажи и мне пожалуйста.. .
Один мужик
Слово ПОЧТИ в этом вопросе лишнее.
не все парни козлы есть и исключения. много парней есть хороших и ты их обязательно встретишь. а те кто сначала общаются а потом бросают это парни которые не уверены в себе. козлы в огороде.
не все, ты сама выбираешь с кем тебе общася
Konstantin Brosowski
закон природы
это закон матушки природы... хех... у самой такая проблема!! ((
Uzbekskiy Xuligan
нравственность упала ниже плинтуса.
Раз ты ему не интересна, так сразу козёл!! !
Постарайся быть интересной, может станешь козлихой))))))))